Вторник, 2024-04-23, 09.41
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09.41

Наш опрос
Самый лучший Васнецов сериала по характеру?
1. Даша
2. Маша
3. Галина Сергеевна
4. Пуговка
5. Папа
6. Женя
7. Мама
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ДИМАН  
Форум фан-сайта "Папиных дочек" » О сериале » О сериале » Анонсы
Анонсы
ВладимирДата: Пятница, 2009-11-13, 03.10 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
09.11.09 – Понедельник
Воронцов разбил аквариум с пауками, которые сразу разбежались по дому. Теперь Денису грозит выселение, и теперь они с Женей пытаются срочно решить проблему. Галина Сергеевна предлагает Венику способ избавиться от назойливого внимания Маши. Она уверена, если Веник сам признается Маше в любви, то она его тут же бросит.

10.11.09 – Вторник
Обиженная на Веника Маша решает строить личную жизнь заново. Она сообщает Жене, что забирает себе… Дениса Воронцова. Денис согласен пойти на свидание с Машей, потому что хочет узнать, будет ли ревновать Женя. А Даша с Веником планируют свой первый романтический вечер. Правда, с первого же момента все пошло не так, как они хотели.

11.11.09 – Среда
Мама в недоумении. Тамара отдала ей более легкий заказ на праздник, а сама работает не покладая рук. В какой-то момент Мама понимает истинную причину такого «благородства» коллеги и придумывает план мести. Между тем Полежайкин взялся решать задачки для своих новых друзей из академии. Галина Сергеевна пытается образумить друга, однако, Илья не хочет отказываться от щедрых гонораров одногруппников.

12.11.09 – Четверг
Даша попыталась заработать на электронной валютной бирже, и в итоге семья Васнецовых потеряла пятьдесят тысяч рублей. Теперь сестры пытаются найти работу, даже догадываясь, чем им придется заняться. Тем временем Денис и Женя решают пойти вместе в кино…

13.11.09 – Пятница
Удивительно, какую значимую роль в судьбе могут сыграть старушки, сидящие на лавочке у подъезда! Маша и Бабушка попадают под прицел их зорких глаз. А у Галины Сергеевны неожиданно появляется соперница. Там, где властвуют чувства, разум не помощник. Галина Сергеевна срочно готовит приворотное зелье.





 
ВладимирДата: Вторник, 2009-11-24, 00.57 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
23.11.09 – Понедельник
Дениса призывают в армию, и Женя очень переживает по этому поводу. Васнецовы, чтобы поддержать друга и утешить сестру, решают устроить им сюрприз - праздничный ужин. Однако, шеф Жени неожиданно путает все планы. Проблемы также и у Галины Сергеевны с Ильей – вечером их отправляют на дежурство. Они вынуждены пойти на обман, но он раскрывается самым неожиданным образом. Теперь проблемы у всей семьи Васнецовых!

24.11.09 – Вторник
Воронцов почти каждый день пишет Жене письма, и одно послание интереснее другого! Например, он сообщает Жене, что пулями на мишени выбил ее имя и фамилию. Галине Сергеевне кажется, что Воронцов обманывает ее излишне доверчивую сестру. Как объяснить Жене, что ее друг не мог стать человеком-передатчиком? А у Маши неожиданные проблемы с новым поклонником. Молодой человек и хорош собой и не глуп, но проблема в том, что он ее ученик!

25.11.09 – Среда
Маша в шоке – Антипов преследует ее! Он не останавливается ни перед чем – даже подкупает сестер Маши. Маша вынуждена привлечь тяжелую артиллерию в виде Людмилы Михайловны. Удастся ли опытной учительнице литературы справиться с надоедливым ухажером? Галина Сергеевна вынуждена поехать на дачу с Полежайкиным, чтобы помочь ему копать картошку. Вместе с ними едут Даша и Веник. Ребята решают устроить соревнование – кто больше выкопает картошки. Но неожиданно условия соревнования и участники кардинально меняются!

26.11.09 – Четверг
Однокурсники Ильи и Галины Сергеевны собираются праздновать день группы. Чтобы стать участником торжества, нужно сдать по пять тысяч рублей. Где Галина Сергеевна и Илья возьмут такие деньги? Илья предлагает сыграть в лотерею, правда, не по совсем честным правилам. А в школе проводится открытый урок! Маша надеется победить в этом соревновании и получить звание лучшего учителя. Даша дает сестре необычный совет - как перехитрить соперников.

27.11.09 – Пятница
Галина Сергеевна заболела. Она переживает, потому что ей непременно нужно быть в Академии. Галина Сергеевна уверена, что Илья не напишет без нее важную контрольную работу. Но Илья приносит пятерку! Галина Сергеевна страдает – оказывается, Полежайкин и без нее прекрасно со всем справляется. Маша считает, что Веник непременно бросит Дашу, потому что она бесчувственная и бессердечная. К чему приведут попытки Даши стать романтичной особой?





 
ФаночкаДата: Вторник, 2009-11-24, 21.42 | Сообщение # 3
..:Посмотри на мир моими глазами:..
Группа: V.I.P
Сообщений: 115
Статус: Меня нет
За 100 постов
спасибо)
 
ТимаДата: Среда, 2009-11-25, 10.38 | Сообщение # 4
ПаПиНоДоЧкОмАн
Группа: V.I.P
Сообщений: 44
Статус: Меня нет
интересно будет))
 
ВладимирДата: Воскресенье, 2010-02-14, 01.05 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
Давненько тема не обновлялась((

Новый, 12-й сезон!

13.02.10 – Суббота

231-я серия

Даша в шоке. Оказывается, мама Веника подобрала сыну подходящую невесту, и это совсем не Даша. Обманутая Даша сильно разозлилась на Веника, и теперь она не знает, как лучше его наказать – бросить предателя или выйти за него замуж! А Мама, пытаясь уберечь страдающую дочь от попытки самоубийства, просит Машу ни на минуту не оставлять Дашу одну. Справится ли Маша с таким ответственным заданием, учитывая, что у нее раскалывается голова после вчерашней вечеринки.

232-я серия

Галина Сергеевна считает, что Полежайкин виноват в возникновении …мирового кризиса! А началось все с пустяка. Галина Сергеевна и Илья пытались помирить Дашу и Веника. В результате они поссорились сами. Галина Сергеевна не хочет иметь никаких дел с грубияном Полежайкиным, а Илья считает Галину Сергеевну заумной зазнайкой. Даша и Веник чувствуют себя виноватыми в их ссоре и разрабатывают хитроумный план, как помирить Илью и Галину Сергеевну.

233-я серия

Бабушка огорошила Васнецовых известием – они с Михаилом Казимировичем будут жить в их квартире, пока не закончится ремонт на даче. Мама уверена, что у Антонова-младшего жилищные условия больше подходят для того, чтобы приютить дорогих гостей. Однако, в квартире Антонова неожиданно обнаружили опасную для жизни плесень. Сестры Васнецовы пытаются по-честному распределить метры их небольшой жилплощади, но у Мамы есть идея получше! Она намерена отправить Бабушку с женихом в …Турцию!

234-я серия

Маша возвращается из трехдневного путешествия. За время ее отсутствия произошло немало интересного – на Илью завели уголовное дело, а у Веника появилась новая подруга. Маша требует объяснений. Оказывается, Веник нашел себе новую девушку - соседку по квартире Олю, приехавшую из Питера. Оля сразу стала любимицей всей семьи Васнецовых, кроме Даши, которая считает новую квартирантку лицемеркой. Она собирается вывести ее на чистую воду. А Галина Сергеевна применила на Илье свою новую методику, и теперь Полежайкин всегда говорит только правду, из-за чего и попадает в криминальную историю.

235-я серия

В школе ожидают приезда нового заведующего РОНО. Директор школы поручает Маме подготовить «День Отца» в честь дорогого гостя. Пуговка расстроена – теперь ей не выиграть в конкурсах, ведь ее папа так далеко. Однако, у нее появляется гениальная идея – найти для этого мероприятия нового папу! А у Веника новый сосед. Галина Сергеевна дает Венику советы, как им ужиться в одной квартире. Однако, у Галины Сергеевны есть дело и поважнее – в Полежайкина влюбилась победительница школьной олимпиады по физике.





 
ВладимирДата: Воскресенье, 2010-02-21, 01.01 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
236-я серия

Эдуард назначает маму Васнецовых главным бухгалтером, а Тамару - директором фирмы. В чем кроется причина такой неслыханной щедрости? А Маша решает наладить личную жизнь Даши и знакомит ее с известным продюсером. Правда, потом она понимает, что и сама не прочь завести отношения с таким перспективным молодым человеком. Кто же в итоге станет девушкой продюсера?

237-я серия

Маша становится классным руководителем 11 «Б». Директор школы угрожает лишить ее премии, если она в короткий срок не решит проблему дисциплины в этом хулиганском классе. Между тем Галина Сергеевна решает помирить Веника и Дашу. Она планирует сделать это при помощи…хомяков.

238-я серия

Блюстители закона наведываются в агентство Эдуарда. Теперь Людмила Сергеевна несет уголовную ответственность за проведение праздника, посвященного Дню милиции. Маша согласилась спеть на одном мероприятии свою песню «Одуванчики». Такого неожиданного исполнения еще никогда не было! Тем временем, Илье поручают доставить домой своего «деда» - генерала Полежайкина. Проблема в том, что Илья понятия не имеет, где живет генерал! Бабушка узнает от Пуговки, что Веник и Даша сбежали из дома!

239-я серия

Людмила Михайловна просит Машу дать ей несколько практических советов, так как у нее намечается свидание «вслепую». Однако учительница литературы плохо усваивает уроки флирта, и Маша решает применить современные технологии. Галина Сергеевна и Полежайкин работают под прикрытием. Им удается поймать преступника, которым оказывается…одна из сестер Васнецовых!

240-я серия

Пуговка пытается выяснить у Михаила Казимировича, какие у него намерения относительно ее бабушки. Дело в том, что Пуговка против их свадьбы. Антонина Семеновна принимает решение расстаться с любимым ради внучки. И это не единственная проблема в семье Васнецовых: неожиданно сломался компьютер Галины Сергеевны! Чтобы купить новую технику, девочки начинают экономить. Сестры неприятно удивлены, когда случайно находят у Маши огромную сумму денег.





 
ВладимирДата: Понедельник, 2010-02-22, 21.31 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
22.02.10- Понедельник

241-я серия

Маше и Даше в качестве общественной нагрузки достается уборка школьного этажа. Людмила Михайловна подсказывает девушкам, как избежать таких суровых испытаний. Оказывается, директор школы любит… знаки внимания. Понравится ли директору то, что задумали сестры Васнецовы? А в академии ждут комиссию из министерства. Полежайкин вызывается помочь в подготовке к приезду важных гостей, как… художник. Однако, проблема в том, что Илья совершенно не умеет рисовать.

242-я серия

Сестры Васнецовы в шоке - к маме приезжает ее бывший одноклассник. Проблема в том, что мама слишком радуется его визиту и планирует грандиозную встречу. Девочки придумывают самые разнообразные коварные планы по устранению соперника папы. Но всех превзошла Пуговка. Она решила подойти к решению этого щекотливого вопроса криминальным путем!

243-я серия

Женя просит сестёр прислать ей комплект матрешек. Только она забыла уточнить, какой именно тематики. И теперь в семье Васнецовых идёт спор, какие сувениры покупать - с изображением футболистов или российских политиков? А Маше неожиданно выплатили авторский гонорар за песню "Одуванчики", и теперь у девушки глобальная проблема - как ей потратить деньги?

244-я серия

Сестры Васнецовы готовят Жене сюрприз - виртуальное поздравление с днем её рождения. Однако их самих ждёт сюрприз - неожиданный приезд Дениса Воронцова, который решил больше не возвращаться в армию. А Людмила Михайловна расстроена. Ей кажется, что она всего лишь некрасивая подружка красавицы Маши. Маша решила помочь ей резко поменять имидж. Неожиданно, её помощником в этом нелегком деле становится известный модельер и историк моды.

245-я серия

Даша в ярости. Веник надел тот самый смокинг, в котором был на их первом романтическом свидании. Она подозревает, что у него новая подруга! Маша даёт ей мудрый совет - " с глаз долой, из сердца вон". Даша сообщает Венику, что он должен съехать из квартиры бабушки. Веник неожиданно быстро соглашается. А Галина Сергеевна "застукала" Михаила Казимировича в кафе с другой женщиной! И это накануне его романтического юбилея с бабушкой.





 
(ПуГоВиЦа)Дата: Вторник, 2010-02-23, 08.31 | Сообщение # 8
В ожидании чуда..
Группа: Admin
Сообщений: 178
Статус: Меня нет
За 100 постов
Владимир, а ты чего не указываешь источник откуда взял первые 4 серии??
 
ВладимирДата: Среда, 2010-02-24, 03.52 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
(ПуГоВиЦа), А надо?




 
ВладимирДата: Воскресенье, 2010-04-04, 19.24 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
08.03.10 - Понедельник

246-я серия

Маша отмечает новоселье с коллективом школы. Узнав о шумной вечеринке, хозяин квартиры хочет выгнать ее. Положение усугубляют мама и Пуговка, неожиданно приехавшие погостить, но Маше удается перехитрить хозяина. А вот у Даши с Веником общение никак не наладится. Им приходится разговаривать посредством… хомячков.

247-я серия

Маша как раз подумывала об увольнении, когда ей поступило предложение от директора школы №34. Она и представить не могла, какие замечательные условия будут у нее на новом месте! А Пуговка никак не ожидала, что из-за ее безобидного рисунка коровы бабушка примет решение навсегда расстаться с Михаилом Казимировичем.

248-я серия

У Эдуарда появилась идея организовать новогодний праздник для детей, в том числе, для детей сотрудников агентства. Каковы же истинные причины неожиданной щедрости босса? Между тем Маша грустит - уже месяц у нее нет поклонника. Из свободных приличных парней есть только… Веник. Осталось доказать, что между ним и Дашей все кончено.

249-я серия

В школе ожидают приезда нового заведующего РОНО. Директор школы поручает Маме подготовить «День Отца» в честь дорогого гостя. Пуговка расстроена – теперь ей не выиграть в конкурсах, ведь ее папа так далеко. Однако, у нее появляется гениальная идея – найти для этого мероприятия нового папу! А у Веника новый сосед. ГС дает Венику советы, как им ужиться в одной квартире. Однако у ГС есть дело и поважнее: в Полежайкина влюбилась победительница школьной олимпиады по физике.

250-я серия

Эдуард назначает маму Васнецовых главным бухгалтером, а Тамару - директором фирмы. В чем кроется причина такой неслыханной щедрости? А Маша решает наладить личную жизнь Даши и знакомит ее с известным продюсером. Правда, потом она понимает, что и сама не прочь завести отношения с таким перспективным молодым человеком. Кто же в итоге станет девушкой продюсера?





 
ВладимирДата: Воскресенье, 2010-04-04, 19.30 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
05.04.10 - Понедельник

251-я серия

Даша и Веник не понимают - радоваться им предстоящим переменам в жизни, или нет. Даша хочет выйти замуж, но не сейчас. Веник тоже не планировал так скоро вступать в брак. Илья предлагает Венику разрешить проблему обычным для него способом – то есть, потерять память. Даша хочет скрыть от семьи предстоящее событие, однако, все вокруг только и говорят о свадьбе. Правда, Даша не сразу понимает, что речь идет о бракосочетании Бабушки и Михаила Казимировича. А Людмила Михайловна нашла свое счастье в лице Эдуарда. Маша хочет, во что бы то ни стало, спасти подругу от бабника, который может сломать ей жизнь.

06.04.10 - Вторник

252-я серия

У Даши и Веника много проблем в связи с предстоящей свадьбой. Одна из главных – молодым негде жить. Мама уверена, что им лучше поселиться подальше от родни, а бабушка отказывается сдавать им свою квартиру. Вдобавок ко всему, у Даши – страх перед будущей свадьбой. А Илья разбил машину отца, да еще и пустил под откос фуру с радиоприемниками. Галине Сергеевне приходится обратиться за помощью к Олигарху. Но хорошая ли это идея, учитывая, что фура принадлежала именно ему.

07.04.10 - Среда

253-я серия

Галина Сергеевна приступает к работе у Олигарха, который уверен, что человек человеку – волк, и никому нельзя доверять. Однако Галина Сергеевна сначала пытается по-своему наладить отношения со своими коллегами. Увы, очень скоро она вынуждена применить рекомендованные олигархом методы – грубую лесть, ложь, подставы. Директор поручила Маше работу со школьным лагерем. Маша была уверена, что справится с малышами, но они оказались сильнее ее. Шум, драки, азартные игры – еще немного, и Машу с позором уволят из школы. Однако, Маше повезло - во вражеском стане малолетних хулиганов у нее есть свой человек.

08.04.10 - Четверг

254-я серия

Галина Сергеевна сообщает Олигарху, что хочет уволиться. Ей стало сложно совмещать работу и учебу в Академии. Олигарх пообещал ГС уладить вопрос со свободным посещением занятий. Правда, сделал он это в свойственной ему манере, и теперь Галина Сергеевна на личном контроле у Взводного. Даша по-прежнему боится свадьбы, она уверена, что они с Веником пропустили какой-то важный этап их отношений. Маша предлагает сестре помощь - рассорить ее с Веником, чтобы свадьба не состоялась. А в это время Веник и Илья также разрабатывают план, как отложить бракосочетание. Кто же из них быстрее расстроит свадьбу?

09.04.10 - Пятница

255-я серия

Илья расстроен – Галина Сергеевна слишком занята на работе и уделяет ему мало времени. А у ГС свои проблемы – кто-то выдал важную бизнес-информацию конкурентам. Для того, чтобы выявить предателя, ГС разрабатывает план. Она просит о помощи Илью. Однако все заканчивается весьма плачевно – предатель так и не найден, а вот Илья решил, что им с ГС нужно расстаться. Маша нашла еще один повод для ссоры Даши и Веника – свадебное платье. Все шло по плану, пока в дело не вмешалась Бабушка.





 
ВладимирДата: Суббота, 2010-04-10, 01.45 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
12.04.10 - Понедельник

256-я серия

У Даши совсем нет времени, чтобы подать заявление в ЗАГС, – директор школы заставляет ее мыть полы после уроков. Веник решает помочь любимой. Откуда ему было знать, что Даша, которая боится свадьбы, просто соврала. Теперь ей приходится хулиганить в школе, чтобы директриса наказала ее уже на самом деле. Олигарх скупил несколько убыточных предприятий и поручил Галине Сергеевне лично провести в них сокращения. Однако в числе этих компаний оказалась контора, где работает Мама!

13.04.10 - Вторник

257-я серия

В школе появился еще один учитель. Это Павел Сергеевич, обожаемый Машей учитель информатики. Но теперь он будет преподавать физику. Удастся ли Маше справиться с нахлынувшими чувствами? Между тем Даша, Бабушка и их женихи собираются подавать заявления в ЗАГС. Но Михаил Казимирович теряет паспорт Бабушки. Не простив такого предательства, она переезжает обратно в свою квартиру. Галина Сергеевна пытается помирить родных.

14.04.10 - Среда

258-я серия

В семье Васнецовых радостное событие – Женя возвращается домой. Однако она приезжает не одна, а с Джоном. Похоже, Женя решила последовать примеру Даши и привести в дом жениха. Маша по секрету рассказывает Людмиле Михайловне о своих романтических отношениях с новым учителем. Вскоре об этом узнает вся школа. Как выкрутиться Маше, учитывая, что между ней и Павлом Сергеевичем ничего нет?..

15.04.10 - Четверг

259-я серия

Женя ждет свидания с Денисом, о встрече с которым мечтала уже полгода. Но Воронцов снова все испортил! А у Маши появились соперницы. Это ученицы класса, в котором преподает Павел Сергеевич. Они строят ему глазки и пытаются флиртовать. Маша действует решительно, требуя от директрисы срочного введения школьной формы строгого режима.

16.04.10 - Пятница

260-я серия

Эдуард хочет сделать предложение Людмиле Михайловне, но не знает, как. Все романтические варианты он уже перепробовал на своих многочисленных женах. Маша вызывается помочь. Однако Людмила Михайловна уверена, что Маша намерена отбить у нее Эдуарда. А Даша боится погрязнуть в домашних делах, и хочет найти себе работу. Пуговка вызывается помочь сестре в выборе профессии.





 
ВладимирДата: Суббота, 2010-04-17, 22.39 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
19.04.10 - Понедельник

260-я серия

Эдуард хочет сделать предложение Людмиле Михайловне, но не знает, как. Все романтические варианты он уже перепробовал на своих многочисленных женах. Маша вызывается помочь. Однако Людмила Михайловна уверена, что Маша намерена отбить у нее Эдуарда. А Даша боится погрязнуть в домашних делах, и хочет найти себе работу. Пуговка вызывается помочь сестре в выборе профессии.





 
ВладимирДата: Среда, 2010-04-21, 14.37 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
20.04.10 - Вторник

261-я серия

У всех членов семьи Васнецовых и их друзей крайне неудачный день: с Пуговкой никто не хочет играть; Илье приходится защищать реферат без помощи ГС; но больше всех расстроен Веник – к нему приезжают родители. Он уверен, что их визит накануне свадьбы - плохая примета. Дашино желание помочь любимому спокойно пережить приезд родни оборачивается скандалом! Свадьба Веника и Даши под угрозой срыва! Олигарх посылает ГС на важное задание! Она должны внедриться в ряды комитета обманутых дольщиков. Дело осложняется тем, что председатель комитета – директор школы Таисия Кирилловна.

21.04.10 - Среда

262-я серия

Галина Сергеевна учит Машу, как добиться внимания Павла Сергеевича. Просто нужно найти с ним общие интересы. Однако, проблема в том, что общих интересов у молодых людей нет. Павел Сергеевич не любит красить ногти, а Маша не увлекается компьютерами. В результате, желание Маши завладеть вниманием Павла Сергеевича заканчивается крупной ссорой молодых педагогов. Олигарху необходимо привлечь спонсора - Бориса Леонидовича. ГС предлагает устроить этому важному человеку, бывшему коммунисту, а ныне эмигранту и финансисту, особую встречу. За организацию столь ответственного мероприятия берется контора Эдуарда. Получит ли Олигарх вожделенный кредит?

22.04.10 - Четверг

263-я серия

У Маши проблема – ей не с кем пойти на свадьбу к Даше и Венику. Но она заявляет родным, что у нее есть парень, и вечером она приведет его знакомиться. Как за такой короткий срок найти молодого человека? Маша подключает все свое обаяние и… телефон с номерами своих бывших поклонников. Однако, как всегда у Маши все идет наперекосяк. А Веник и Даша должны пройти курс в «Академии молодой семьи». После нескольких занятий педагог курса авторитетно заявляет, что из Даши не получится хорошей жены.

23.04.10 - Пятница

264-я серия

Семья переживает за Машу, которая пребывает в депрессии – ей никто не подарил валентинку в день всех влюбленных. Пуговка хочет помочь сестре, однако, все идет не так, как было запланировано. ГС и Даша ссорятся, Илья уверен, что у ГС есть другой, Венику приходится изобретать необычный подарок для Даши, зато Маша уверенна, что Павел Сергеевич от нее без ума.





 
ЧиКуДата: Воскресенье, 2010-04-25, 07.53 | Сообщение # 15
nadia"pop corn"
Группа: Admin
Сообщений: 825
Статус: Меня нет
За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов
спс

*В моём мире живут только пони!Они питаются радугой,и какают бабочками*
 
Форум фан-сайта "Папиных дочек" » О сериале » О сериале » Анонсы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: