Пятница, 2024-05-17, 03.01
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:03.01

Наш опрос
Кто больше вам нравится из ПД?
1. Даша
2. Женя
3. Пуговка
4. Галя
5. Маша
6. Мама
7. Папа
8. Василий
9. Антонина Семеновна
10. Директор агенства Праздник, Праздник, Праздник
11. Тамара
12. Оксана
13. Антонов
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эмми, [Black_angel]  
Форум фан-сайта "Папиных дочек" » Комната отдыха » Музыка » Балабама
Балабама
[Black_angel]Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 18.19 | Сообщение # 1
♥Мой Милый Ангел♥
Группа: Moder
Сообщений: 376
Статус: Меня нет
За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов

Балабама - начало было положено двумя студентами Димой Тихоновым, всем нам исвестного по сериалу ранетки на телеканале СтС -"Гуцул" и Максом Амельчинко. Сама группа образовалась 2007 году, стиль появился у них не сразу, после продолжительных поисках звучания, была найдена смесь рачитатива, рэгги, ска фанка с хорошим лерическим вокалом. После чего к коллективу присоудинился актер Андрей Самойлов (бас-гитара), и музыканты по профессии выпусник ГУ имени Гнесиных, Алексей Хитман (баян) и Арсений Гурьянов (ударные) - студент ГМПИ.
Результатом больших выступлений Балабамы в андеграундных московских клубах (ОГИ, ПОДмосковье и других) и работы в студии ГИТИС, преобрело совершенно уникальное звучание группы Балабамы и великолепное хорошо запоминающееся шоу.Тексты группы Балабама и mp3 можно найти просторах интернета, так как группа стала очень пополярной. На данный момент в арсенале группы насчитывается около 30 песен, самое первое творение Балабамы стала песня под названием "Весна", которая стартовала в качестве соундтрека к сериалу "Ранетки". Стиль группы определился уже на второй написанной песне под названием "Тиски".
Балабама - это очень дружная семья, песни пишутся Максом и Димоном, и только вместе по другому ничего не получается, так же общаются с поклонниками на своем особенном языке.
Ребята любят заниматья своим делом, поэтому свои первые заработанные деньги потратили на новые инструменты!


 
КОТЯДата: Понедельник, 2010-09-06, 18.19 | Сообщение # 2
обожаю ПАПИНЫ ДОЧКИ
Группа: Moder
Сообщений: 252
Статус: Меня нет
За 100 постов За 200 Постов
оч классная группа :)

"Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно!Кто-то может влюбиться в твою улыбку!"
 
ДИМАНДата: Вторник, 2010-11-02, 16.15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Friend
Сообщений: 331
Статус: Меня нет
За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
нормик группа

 
Форум фан-сайта "Папиных дочек" » Комната отдыха » Музыка » Балабама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: