Воскресенье, 2017-09-24, 20.40
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Время:20.40

Наш опрос
Кто больше вам нравится из ПД?
1. Даша
2. Женя
3. Пуговка
4. Галя
5. Маша
6. Мама
7. Папа
8. Василий
9. Антонина Семеновна
10. Директор агенства Праздник, Праздник, Праздник
11. Тамара
12. Антонов
13. Оксана
VIP-друзья

МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.

Статистика
Сейчас на сайте:
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть

Баннерная сеть

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Эмми, [Black_angel] 
Форум фан-сайта "Папиных дочек" » Комната отдыха » Музыка » DJ Sasha
DJ Sasha
ДИМАНДата: Понедельник, 2010-12-27, 13.39 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Меня нет
За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов

Карьера Александра Кое, известного как DJ Sasha, начиналась в конце 80-х, когда он был приглашен на работу ди-джеем в один из самых знаменитых клубов родного Северного Уэ-лса. Предлагая необычные версии на хорошо известные композиции и используя неорди-
нарные подходы, он сделал себе громкое имя в клубной среде. Однако национальную и мировую славу ему приносят танцевальные сессии в ночном клубе Renaissance. Его вече-ринки пользовались огромной популярностью, поэтому в Англии выходит первый альбом клубных компиляций. Это было громким событием в истории рекорд-индустрии: сборник
ди-джейских ремиксов не только впервые появился в музыкальных магазинах, но и стал коммерчески успешным. Следующим значительным событием в творческой биографии
Саши стала встреча с Джоном Дигвидом, коллегой по ремеслу. Они стали командой: вы-
ступления шли одно за другим, дуэт даже совершил клубное турне по всему континенту,
а вскоре выпустил совместный сборник "Northern Exposure". DJ Саша получал заказы от
таких именитых музыкантов, как Pet Shop Boys, Simply Red, M-People, Chemical Brothers, Madonna, но не хотел останавливаться на одном виде деятельности - создании реми-
ксов. Он открывает собственную звукозаписывающую компанию Excession Recordings и записывает несколько оригинальных композиций. Длинные волосы, свободные белые рубашки, а также любовь к игре на фортепиано укрепляют за Сашей необычное прозви-
ще "Barry Manilow в хаус-музыке". И хотя он давно сменил имидж, пресса часто называет
его "рок'н'рольным ди-джеем". "80-е всегда остаются со мной, - поясняет Александр
Кое. - Я отнюдь не стесняюсь этого и не боюсь показаться старомодным, часто возвра-
щаясь к тому времени. Например, я очень люблю группу ABBA, поэтому три года назад
на Ибице сыграл целый сэт из их песен. Поначалу боялся, что это никому не понрави-
тся, но затем увидел, что вечер прошел удачно". В 1999 году DJ Саша выпускает мини-альбом в формате EP "Xpander", который стал настоящей клубной сенсацией и до сих
пор остается "учебным пособием" для музыкантов данного направления. Кроме того,
релиз подогрел интерес публики к первому самостоятельному альбому легендарного
ди-джея современности. Саша обещает не разочаровать своих поклонников: "Я горжусь работой, которую проделал и уверен, что альбом отвечает самым высоким стандартам".
2001 год он целиком посвятил данному сольному проекту. Несмотря на то, что музыкант сократил количество выступлений, а также пережил автомобильную катастрофу - из-за
чего долгий период находился на реабилитации - в прошлом году он назван ди-джеем №1 влиятельным музыкальным журналом Muzik Magazine, а также в ежегодном голосовании читателей журнала DJ Magazine занял второе место, уступив пьедестал своему другу
Джону Дигвиду.

Форум фан-сайта "Папиных дочек" » Комната отдыха » Музыка » DJ Sasha
Страница 1 из 11
Поиск: