Пятница, 2024-03-29, 02.50
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:02.50

Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Ужасно
5. Плохо
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2010 » Август » 25

Не так давно завершились съемки финального сезона сериала "Папины дочки", и все актеры разошлись по своим путям-дорожкам. Кто-то решил отдохнуть, кто-то играет в театральных постановках, кто-то снимается в рекламе… Андрей Леонов, например, никогда не скрывал, что работа в театре для него не менее важна, чем съемки сериала.

Но своих экранных дочек папа любит отчаянно: стоило только посмотреть, как во время съемок Леонов трогательно заботится о Кате Старшовой: «Малышку мне не придавите!» А девочки в ответ целуют и обнимают «папу»… Оказывается, причина такой любви кроется не только в добродушном нраве актера, но и еще кое в чем.

15 апреля 2010 года у Андрея Леонова родилась… тоже дочка. Малышку актеру подарила его гражданская супруга Анастасия. Никто и не догадывался, что последние месяцы актер ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Partizan | Дата: 2010-08-25

Затяжная жара этим летом стала причиной массового бегства жителей Москвы из раскаленного города. И звезды телеканала СТС не исключение! Например, Даша Мельникова, актриса сериала «Папины дочки», отправилась отдыхать в Италию со своей мамой. Они жили на границе с Францией, в городе Сан-Ремо.

«Невозможно не влюбиться в итальянскую речь и эмоциональность итальянцев, - делится впечатлениями юная актриса. - Приехав в Италию, мы с мамой сразу почувствовали себя, как в кино, только наяву. В первый же день попали в хороший ресторанчик, владельцами которого были Антонио и Джузеппе. Там был самый вкусный в Сан-Ремо фирменный итальянский супчик «минестроне»! Посещение этого места вошло у нас в ежедневную традицию».

Итальянский колорит оставил в душе «папиной дочки» неподдельный восторг: «Во Флоренции мы случайно попали на оперу. Артисты выступали прямо на площади Санта-Мария-дель-Фьоре. Акустика, конечно, была чрезвычайно крутой! Играли они специфически: кривл ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-08-25