Четверг, 2024-03-28, 23.47
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:23.47

Наш опрос
Самый лучший Васнецов сериала по характеру?
1. Даша
2. Маша
3. Галина Сергеевна
4. Пуговка
5. Папа
6. Женя
7. Мама
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2011 » Март » 13
Любимая всей страной история продолжается! Напомним, что в конце предыдущего сезона у мамы и папы родился шестой ребенок, долгожданный сын! Одновременно с этим молодая семья Даши и Веника пополнилась… дочкой! Галина Сергеевна посвятила себя науке, а Маша – актерской профессии.

Сюжетный поворот новых серий будет носить неожиданный характер: это будет экскурс в прошлое, время, когда Даша и Веник еще ждут рождения малыша. Зрители увидят, что происходило с героями за год до радостного события.

Герои меняются внешне и внутренне и сталкиваются со взрослыми трудностями. Им предстоит принимать важные решения и выбирать жизненный путь.

За восьмимесячный перерыв в съемках «дочки» действительно повзрослели. У каждой из них была насыщенная жизнь. Катя Старшова перешла в третий класс средней школы, танцевала в балете на льду и посещала занятия в Центре эстетики и красоты «Катюша». Лиза Арзамасова продолжала учиться, играла в театральных постановках и учавствовала в популярном ледовом шо ... Читать дальше »

Просмотров: 1438 | Добавил: настусик | Дата: 2011-03-13