Четверг, 2024-04-25, 15.57
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:15.57

Наш опрос
Самый лучший Васнецов сериала по характеру?
1. Даша
2. Маша
3. Галина Сергеевна
4. Пуговка
5. Папа
6. Женя
7. Мама
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » Архив материалов
На днях Катя Старшова закончила первый класс. Оценки в первом классе не ставят. Но Катюша вполне довольна своей учебой.

«Мои любимые уроки – математика и рисование. Вообще все уроки в школе интересные», - говорит маленькая актриса.

В Катиной школе, как и во всех российских школах, был последний звонок для выпускников. Катя вместе с одноклассниками пела песню на праздничном концерте. А еще именно Катюше представилась возможность звонить в колокольчик, сидя на плече у старшеклассника.

«Мне очень понравилось звонить в звонок, - говорит Катя Старшова. – Я тоже когда-нибудь закончу школу. Правда, это будет не скоро».

http://www.ctc-tv.ru

Просмотров: 687 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-06-03

01.06.09 Понедельник

1 серия
У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...
2 серия
У Сергея Васнецова появляется первый и пока единственный клиент. Зато какой! Оксана – жена олигарха с Рублевки – готова щедро платить доктору Васнецову за то, чтобы он помог наладить ее семейную жизнь. А в это время папины дочки сами впервые готовят и убирают в квартире. Да, похоже, дома папу ждет сюрприз…

02.06.09 Вторник

2 серия
У Сергея Васнецова появляется первый и пока единственный клиент. Зато какой! Оксана – жена олигарха с Рублевки – готова щедро платить доктору Васнецову за то, чтобы он помо ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-06-01

Просмотров: 529 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-05-29

УРА!!!!!! С понедельника, 1 июня, на новом канале в 20:20, начинается показ сериала "Папины дочки" 7 и 8 сезоны!!!
Не пропустите!!!
Просмотров: 674 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-05-29

25.05.09 Понедельник

160, 161 серии
Маша дает очередной «гениальный» совет Венику, как завоевать Дашу. Последовав ему, влюбленный начинает угадывать все ее желания. Илья оказался в больнице. Его сбила машина, за рулем которой был физрук. В обмен на молчание, директриса обещает Полежайкину золотую медаль. Он в восторге от этого, а Галину Сергеевну это категорически не устраивает...

26.05.09. Вторник

161, 162 серии
Женя еще раз доказывает, что знает о футболе все! Она с абсолютной точностью предугадывает исход очередной игры. Даша предлагает Жене не зарывать талант в землю и сыграть на футбольном тотализаторе...

27.05.09. Среда

162, 163 серии
Бывший парень Жени прислал ей из Лондона фотографию девушки, с которой он теперь встречается. Сестры советуют срочно найти другого парня. Но Женя совершенно не умеет завязывать знакомства. Решить проблему помогает Галина Сергеевна, а Маша ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-05-26

18.05.09 Понедельник

166 серия
Галина Сергеевна пытается предотвратить отъезд Полежайкина, который собрался в Америку на заработки. Она решается на отчаянный шаг – выкрасть у него паспорт. Тамара втягивает Маму в очередную аферу, предложив использовать клиентскую базу других агентств. Бабушка, поверив рекламе, покупает себе «чудодейственный» крем.

19.05.09 вторник

167 серия
Дела в брачном агентстве идут плохо: кризис, отсутствие клиентов, растущая стоимость аренды за кабинет. Приходится расстаться с собственным офисом. Однако Эдуард, новый владелец помещения, предлагает Маме и Тамаре поработать на него. Тем временем Маша идет на кастинг. Она хочет стать известной радиоведущей. Для моральной поддержки Маша берет с собой Женю, которую в итоге приглашают работать на радио. А Даша и Веник решают попасть в Книгу рекордов Гиннеса...

20.05.09 среда

168 серия
Женя в короткий срок становится ди-джеем. Де ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-05-20

Один из периодов жизни, который должен пройти каждый – первая любовь!
Весна отличное время вспомнить о том, кого и как любили звезды сериала «Папины дочки»!

Настя Сиваева (Даша):



- Первая любовь, как полагается, была в детском саду.
Недавно как раз пересматривала свой детский фотоальбом, там, где мы вместе. Я не помню, как его звали, но отчетливо помню, как он красиво за мной ухаживал.
Конечно, сначала он дергал за косички, а потом уже отдавал мне свою порцию каши. Было очень забавно, он был очень худенький и почти на голову ниже меня.
Впрочем, потом он добился таки взаимности и мы с ним вместе ходили за ручку. В настоящий момент я свободна. Думаю, что любовь можно встретить где угодно.
Что касается внешности, то для меня это не играет никакой роли, главное – отношение.


Мирослава Карпович (Маша):
... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-05-18

- Ее узнают в метро даже панки.
- В пять лет у нее появился первый мобильный телефон.
- Съемки, школа, центр эстетики и красоты, фигурное катание… Катя не просто успевает, а везде преуспевает!
- В настоящий момент сидит на диете.
- Одноклассники практически никогда не называют ее по имени.
- Любимый предмет – математика.
- Абсолютно равнодушна к Интернету.
- С будущей профессией пока не определилась.

Просмотров: 626 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-05-18

Теперь у нас на сайте можно смотреть ТВ, в том числе и телеканал СТС, на котором в 19:00 по московскому времени, идут папины дочки! Для просмотра заходите на страницу Online Tv в меню сайта!
Просмотров: 478 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-05-13

Актриса популярного сериала «Папины дочки», седьмой сезон которого уже идет на СТС, невозможно исхудала. При росте 170 сантиметров Мирослава Карпович, которая играет Машу, весит всего 45 килограммов и поражает зрителей и съемочную группу своей мальчишеской фигурой. Видя Миру, невольно задаешься вопросом, как же актриса еще держится на таких тоненьких ножках? Поклонники в ужасе стали поговаривать о том, что у Миры модная в современном мире болезнь - анорексия. Однако, по словам Мирославы, она не изводит себя диетами, и уж тем более у нее нет недуга, унесшего жизни многих девушек, погнавшихся за худобой.
- Поверьте мне, я ем абсолютно все и ни в чем себя не ограничиваю, - призналась 23-летняя Карпович. - Сегодня я могу слопать аж четыре торта, а завтра - наесться рыбы или макарон. А уж как я люблю сладости (с восторгом в голосе)! Это действительно моя самая большая слабость, и я не собираюсь от этого отказываться (смеется). Когда я еще училась в ун ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-05-12

« 1 2 ... 17 18 19 20 »