Пятница, 2024-03-29, 17.20
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:17.20

Наш опрос
Самый лучший Васнецов сериала по характеру?
1. Даша
2. Маша
3. Галина Сергеевна
4. Пуговка
5. Папа
6. Женя
7. Мама
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ДИМАН  
Форум фан-сайта "Папиных дочек" » О сериале » О сериале » Анонсы
Анонсы
ВладимирДата: Понедельник, 2010-04-26, 00.07 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
Эмми, Да не за что))




 
ВладимирДата: Суббота, 2010-05-01, 15.25 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
26.04.10 - Понедельник

265-я серия

Михаил Казимирович сделал новый паспорт для Бабушки, и теперь она планирует сыграть свадьбу в один день с Дашей. Удастся ли молодежи избежать свадьбы в столовой ВУЗа, с баянистом из студенческого клуба, народными песнями и профкомовским автобусом? Маша в шоке - Павел Сергеевич собрался уходить из школы. Чтобы не потерять любимого, Маша обращается за помощью к Галине Сергеевне, которая устраивает его на работу к Олигарху. Но этим же вечером Маша неожиданно требует, чтобы ГС уволила Павла Сергеевича.

27.04.10 - Вторник

266-я серия

Галине Сергеевне предстоит деловой ужин с партнерами Олигарха. Чтобы она выглядела достойно, Олигарх приглашает известного стилиста. Галина Сергеевна производит фурор – Федотов с Оксаной на грани развода. А Маша просит Павла Сергеевича быть свидетелем со стороны жениха на свадьбе Даши и Веника. Проблема в том, что Веник ничего об этом не знает. Более того, между ним и учителем физики возникают непримиримые противоречия.

28.04.10 - Среда

267-я серия

Галина Сергеевна наконец-то соглашается взять себе помощника. Ей никогда бы не пришло в голову, что это будет Маша, которая берется доказать сестре: она не только хороший физик, но и прекрасный экономист. Между тем Мама в ужасе – Толян Тютчев, брат ее мужа, дядя девочек, сбежал из тюрьмы и прячется в их доме! И это накануне свадьбы Веника и Даши!

29.04.10 - Четверг

268-я серия

Даша должна организовать банкет для коллектива школы, иначе Таисия Кирилловна не даст ей отгулы на свадьбу. Однако, в тот момент, когда учителя поднимают бокалы, появляется проверяющий. А у Павла Сергеевича день рождения, и он… умирает! Он говорит Маше, что нашел у себя семь редких и нетипичных заболеваний. Маша решает устроить для Павла Сергеевича настоящий праздник, чтобы он забыл о своей болезни.

30.04.10 - Пятница

269-я серия

Даша паникует перед свадьбой. Чтобы успокоить любимую, Веник показывает ей фамильную драгоценность, которую должен был подарить на свадьбе. Даша успокаивается, но ненадолго – драгоценность исчезает! К поискам подключены все. Дело осложняется тем, что именно в этот момент приезжают родители Веника.





 
ВладимирДата: Суббота, 2010-05-01, 15.33 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
04.05.10 - Вторник

270-я заключительная серия 12-го сезона

В день свадьбы в семье Васнецовых суматоха. Все заняты подготовкой и гостями. Приехали Женька и Воронцов. Тамара помогает украшать квартиру и сыплет народными приметами. Она уверена, что раз Даша споткнулась, замуж ей не выйти. А Даша всю ночь не спала из-за волнений. Чтобы развеяться, она уходит в кафе и исчезает…

Продолжение следует!





 
ДИМАНДата: Пятница, 2010-07-23, 09.59 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Friend
Сообщений: 331
Статус: Меня нет
За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
=)

 
ВладимирДата: Среда, 2010-08-25, 21.54 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
Новые серии 13-го, финального сезона.
С 30-го августа, в 19:30 (время московское), на СТС!

271-я серия

Дашин свадебный букет ловит неожиданно вернувшийся папа. И теперь, пока родители пытаются решить, как жить дальше, девочки радуются их воссоединению. Молодожены Даша и Веник обнаружили, что в первую брачную ночь стали звездами интернета. Попытки сестер примирить родителей терпят фиаско, однако, неожиданно ситуацию спасает… милиция!

272-я серия

Вернисаж Пуговки «Ностальжи» пользуется успехом, однако, папа все же намерен уехать в Красноярск. Антонов на коленях умоляет Васнецова не покидать его, а девочки решают выпроводить из дома… маму. Стараясь спасти сына, свекровь воспитывает Дашу, а Маша пытается обратить на себя внимание Павла Сергеевича.

273-я серия

Папа плачется Антонову в жилетку – ведь он уверен, что стать хорошим отцом для девочек ему не удалось. Антонов утешает друга и учит его особой методике укрощения женщин. В не устоявшуюся семейную жизнь Даши и Веника вмешивается третий лишний… Девочки загружают отца своими проблемами, количество которых растет в геометрической прогрессии! Старший Васнецов хочет помочь дочерям, в результате Даша и Маша лишаются работы в школе.

274-я серия

Все озабочены поиском работы для папы. А новый поклонник Маши начинает активные ухаживания, чем здорово мешает ее карьере. Мама скрывается от супруга, однако, она переживает за него. Вместе с Антоновым они находят клиентов для старшего Васнецова. Васнецов доволен – наконец-то появилась работа, но он даже и предположить не мог, какое шоу устроят ему новые пациенты.





 
PartizanДата: Пятница, 2010-08-27, 11.33 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Admin
Сообщений: 79
Статус: Меня нет
не хочу читать :D

 
ДИМАНДата: Воскресенье, 2010-08-29, 17.16 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Friend
Сообщений: 331
Статус: Меня нет
За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
почему?

 
МанулДата: Воскресенье, 2010-08-29, 23.07 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 41
Статус: Меня нет
А почему было сложно выложить сайт с которого это берётся? Не с останкино же бежите
Quote (Владимир)
Попытки сестер примирить родителей терпят фиаско, однако, неожиданно ситуацию спасает… милиция!

Почему когда психологи советуют прислушаться к детям, в сериале с главным психологом в роле всё в точности до наоборот? Странное совпадение просто.
Quote (Владимир)
Дашин свадебный букет ловит неожиданно вернувшийся папа

Внезапно!
Quote (Владимир)
Вернисаж Пуговки «Ностальжи» пользуется успехом, однако, папа все же намерен уехать в Красноярск

Вместо запятой должна быть точка. Это не связаные события... Гениальность Пуговки не по её возрасте меня вгоняет в тоску. Российские дети мыслят как взрослые, а взрослые простокак дети. Слоган
Quote (Владимир)
а девочки решают выпроводить из дома… маму

И правильно. Потому что сериал ПАПИНЫ дочки, а не мамины
Quote (Владимир)
Папа плачется Антонову в жилетку

Грубовато
Quote (Владимир)
и учит его особой методике укрощения женщин

РРРРООООААААРРРР! *Машет когтисктой лапой*

[Короче смотреть надо. Описание какое-то негативное]

 
ВладимирДата: Понедельник, 2010-09-06, 23.54 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
275-я серия

Олигарх скучает и ищет приключений на свою голову. Оксана просит Галину Сергеевну отговорить супруга от опасных поездок, и Галина Сергеевна обеспечивает Олигарху острые ощущения без вреда здоровью. Однако, видео с похождениями Олигарха попадает в интернет. Папа пытается найти реальную причину столь долгого пребывания мамы «в Америке» и понимает, что мама снова бросила детей. Девочки обнаруживают, что у отца есть дама сердца в Красноярске. Они не намерены терпеть соперницу, особенно, когда та уже заявилась к ним домой.

276-я серия

Оскорбленный обманом семьи отец собирается немедленно ехать в Красноярск. Даша переходит на сторону папы, отрекаясь от семьи. Веник оказывается втянут в семейные разборки. Теперь под угрозой разрыва и их брак. Антонов вынужден сидеть с Пуговкой в кафе, пока семья Васнецовых выясняет отношения. Неожиданно Антонов понимает, что женщинам безумно нравится его образ заботливого отца милой девочки. Сергей Алексеевич все-таки решается на развод…

277-я серия

Полежайкин оставляет в покое молодоженов, и съезжает на другую квартиру. Но теперь пристанище ищет папа. В ротации жильцов в подъезде активно участвует бабушка, вспомнившая о том, что она – ТЕЩА. Эдуард сватается к маме, папа читает молодым лекцию о сложностях семейной жизни, а девочки отчаялись помирить родителей...

278-я серия

Даша собирает вещи для переезда на новое место, а Маша готовится стать психологом. Папа находит себе достойную работу. Неизбежный конфликт поколений Веник решает современными методами высоких технологий. Маму вызывают в школу, где директор решила устроить показательные выступления своих специалистов.





 
PartizanДата: Вторник, 2010-09-07, 13.48 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Admin
Сообщений: 79
Статус: Меня нет
что-то олигарха начали много показывать :) я думала,что его вообще уже из сериала вывели :?

 
ВладимирДата: Суббота, 2010-09-11, 19.00 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
279-я серия

Галина Сергеевна учит Олигарха играть в шашки и попутно изобретает новый вид спорта. Маша пытается спасти от депрессии Людмилу Михайловну - она рассталась с Эдуардом. Однако результат оказывается совершенно неожиданным: в Людмиле Михайловне вспыхивают забытые чувства к Сергею Алексеевичу. А Эдуард приглашает на романтическое свидание Людмилу Сергеевну. Две пары неожиданно пересекаются в кафе.

280-я серия

Девочки просят Галину Сергеевну попросить своего босса устроить отца на работу. Неожиданно Федотов сам предлагает Васнецову прекрасную вакансию, однако, это еще больше усугубляет конфликт мамы и папы – ведь теперь им придется конкурировать друг с другом. А Даша вновь вернулась в свое готское прошлое – по ночам к ней приходит дух умершего супруга Жихаревой. Веник не верит в мистику до тех пор, пока не видит привидение собственными глазами.

281-я серия

У Маши и Людмилы Михайловны возникает жестокая конкуренция за место директора, а у мамы с папой – борьба за клиентов. Папа делится с Антоновым возникшей проблемой, и они дают «ценные» советы маме. Праздник, организованный Людмилой Сергеевной, проходит на ура. А у Тамары, кажется, намечается личное счастье…

282-я серия

Девочки пытаются сыграть на родительских воспоминаниях, пытаясь объединить враждующие стороны. А Эдуард пускается в бега. Галина Сергеевна придумывает новый план примирения родителей и… лишает отца зрения. Людмила Михайловна отправляется на тайную встречу, но Маша путает все ее планы... Папа все же едет в Красноярск, но не один.





 
ВладимирДата: Понедельник, 2010-09-20, 23.24 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
283-я серия

Директор школы планирует ремонт в учительской и поручает его Маше. Эдуард помогает Маше справиться с проблемой, но отнюдь не бескорыстно. Даша с Веником ссорятся на бытовой почве, и Галина Сергеевна использует метод Юнга, чтобы их помирить, тем более, что способ уже проверен на семье бабушки. В секретную картотеку Жихаревой закралась ошибка, и девочки берутся ее исправить

284-я серия

Веник снялся в рекламе, и теперь у него много поклонниц. Даша в ужасе и срочно находит мужу новую работу, но это не спасает ее от ревности! Маша утешает Дашу, как умеет. Галина Сергеевна считает Полежайкина неромантичным. Пуговке нужно сочинить гимн школы, а тут Полежайкин просит объяснить, что такое романтика. Веника посещает очередная гениальная идея, а Пуговка обращается за помощью к Олигарху.

285-я серия

У Даши с Веником неожиданные гости – сказать, что они странные, значит, не сказать ничего. Благодаря Пуговке в квартире полный разгром, из-за чего она и Галина Сергеевна попадают в милицию. Из Красноярска возвращаются родители, и теперь всех Васнецовых записывают в… шизофреники. Родителям сообщают дату судебного заседания по разводу.

286-я серия

До развода родителей остается три дня. Папа с мамой бодрятся, а дочки пытаются придумать, как сорвать предстоящее судебное слушание. Неожиданно папа становится главным персонажем новостей столичного бомонда… и признается на всю страну в любви к своей жене. Но мама в это время в командировке в Сургуте.





 
ВладимирДата: Понедельник, 2010-09-27, 23.18 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
287-я серия

По просьбе Федотова папа занимается сплочением его трудового коллектива, а коллектив – уборкой квартиры Васнецовых. Веник готовит Даше сюрприз, в результате чего Даша начинает ревновать его к Маше. Маша блестяще проводит свой первый урок информатики в присутствии проверяющих.

288-я серия

Очередная проделка Тамары может обернуться для Васнецова потерей важной клиентки. Антонов кидается спасать друга… В школе проводится пробный ЕГЭ, и все ученики выбирают физику. Людмила полна решимости помириться с мужем, но застает его с очередной VIP-клиенткой с Рублевки, впечатленной рассказами подруги о прогрессивном методе лечения доктора Васнецова. Результаты пробного ЕГЭ по физике шокируют даже Машу…

289-я серия

Желая помириться с женой, папа прибегает к советам гламурных журналов. Антонов и Тамара хотят ему помочь, но используют более традиционные методы. В результате совместных усилий Васнецов оказывается в кровати с синяками и ушибами, и мама вынуждена за ним ухаживать. Маша производит неизгладимое впечатление на кинорежиссера и будет сниматься в кино.

290-я серия

Даша беременна. Папа с мамой мирятся, но суд выносит решение о разводе в их отсутствие. Приходится Пуговке вновь задействовать Федотова. Маша снимается в сериале, сценарий которого меняется день ото дня… Проходит год. В семье Васнецовых двойное пополнение. А Маша по-прежнему снимается в сериале… но уже о семье Васнецовых.





 
ВладимирДата: Среда, 2011-03-30, 12.58 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
Новые серии с 28 марта, в 19:00 на СТС

291-я серия

Маша и Галина Сергеевна решают снять квартиру в новостройке и… оказываются соседями Даши и Веника. Даша жалуется, что совсем не видит Веника - он все время на работе. Чтобы отремонтировать квартиру, Галина Сергеевна разрабатывает гениальный план… В результате ремонт делает прораб Зина, а работы у Веника становится еще больше. Маша хочет уволиться из школы и напоследок говорит Таисии Кирилловне все, что о ней думает. Но с появлением Павла Сергеевича Маша резко меняет свое мнение.

292-я серия

Людмила Михайловна устраивает для Маши и Павла Сергеевича романтическое свидание. Но первым на свидание приходит Эдуард… Веник занимается репетиторством с дочерью Зины - Катей. Попытка Кати увильнуть от занятий заканчивается для нее плачевно. Павел Сергеевич признается Маше в своих чувствах и просит научить его ухаживать за девушками.

293-я серия

Зина думает, что, позанимавшись с Веником, ее дочь Катя наверняка поступит в институт. Веник в этом совсем не уверен… Даша подозревает Эдуарда в измене и вместе с Людмилой Михайловной и Катей пытается его уличить. Галине Сергеевне удается доказать маме, что она уже взрослая, а заодно и помочь ей получить премию.

294-я серия

Веник и Даша готовятся отпраздновать годовщину знакомства. Даша весь день принимает поздравления от незнакомых людей, а Веник отчаянно пытается купить ей достойный подарок. Маша продолжает практические занятия по мастерству обольщения с Павлом Сергеевичем в кафе. Эдуард горит желанием помочь, и, пользуясь его советами, Павел Сергеевич делает невероятные успехи.

295-я серия

Олигарх жаждет мести и поручает Галине Сергеевне и бывшему милиционеру Вове найти автора газетной статьи, из-за которой пострадал его бизнес. В результате автор статьи Фил становится корреспондентом ТВ-канала, принадлежащего Олигарху, а у Вовы случается амнезия. Директор школы узнает о Дашиной беременности и хочет ее уволить. Но своевременное вмешательство Фила заставляет Таисию Кирилловну отменить свое решение. Маша не оставляет попыток влюбить в себя Павла Сергеевича





 
ВладимирДата: Понедельник, 2011-04-04, 23.01 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
296-я серия

Филу по-прежнему везет. В течение одного дня он меняет несколько амплуа, находит девушку, благодарных зрителей и слушателей, а главное — приют и ночлег. Что совсем не радует Галину Сергеевну, потому что все это он находит в ее квартире и вопреки ее желанию. Тем временем Веник и Пуговка осваивают новые педагогические методы работы с отстающими, а Павел Сергеевич оказывается очень талантливым учеником.

297-я серия

Даша начинает сомневаться в любви Веника. Веник разрывается между учебой, работой и Дашей. Благодаря Филу Зина становится знаменитой. А Галина Сергеевна благодаря Зине наконец-то избавляется от назойливого квартиранта. Вова знакомится с Зиной...

298-я серия

Олигарху не удается увильнуть от очередного правительственного благодеяния, но, как всегда, удается извлечь из этого выгоду. Очередная забота Веника о Даше обходится ему несколько дороже, чем он рассчитывал. Мама из-за переживаний за свою беременную дочь совершает экстремальный поступок.

299-я серия

Маша устраивает новоселье, а в гости к Венику приезжает мама. Фил снимает очередной сенсационный репортаж и доказывает сестрам, что он всегда добивается поставленной цели. Веник с Дашей подозревают друг друга в воровстве, а Маша уверена, что это проделки Фила. К счастью, Пуговке в союзе с мамой Веника удается рассеять все сомнения.





 
Форум фан-сайта "Папиных дочек" » О сериале » О сериале » Анонсы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: