Понедельник, 2024-04-29, 10.12
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:10.12

Наш опрос
Самый лучший Васнецов сериала по характеру?
1. Даша
2. Маша
3. Галина Сергеевна
4. Пуговка
5. Папа
6. Женя
7. Мама
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эмми  
Форум фан-сайта "Папиных дочек" » Актрисы » Мира Карпович » Жизнь
Жизнь
ВладимирДата: Четверг, 2009-11-12, 20.56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Admin
Сообщений: 2406
Статус: Меня нет
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов
Мирослава Карпович родом с украинского города Бердянска. Большую часть своего детства девочка провела в селе. Она вспоминает: «У меня во дворе было очень много яблонь и вишен. И весной, когда всё цвело, было очень красиво. Получался такой облачный двор». Мира росла боевой девчонкой: целые дни она проводила с друзьями, вставали в 4 утра, бегали на речку, а еще воровали кукурузу и арбузы, лазили по крышам. Среди друзей и одноклассников Мира всегда была лидером. Нередко ей приходилось постоять за себя, а то и за младшего брата. Окружающие девочку уважали, зная, что она всегда добьется того, чего хочет.
Театр!





 
ФаночкаДата: Вторник, 2009-11-24, 21.23 | Сообщение # 2
..:Посмотри на мир моими глазами:..
Группа: V.I.P
Сообщений: 115
Статус: Меня нет
За 100 постов
Она мне нравится) Милая девушка) smile

Сообщение отредактировал Фаночка - Вторник, 2009-11-24, 21.23
 
мирочкаДата: Четверг, 2009-12-17, 13.06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: User
Сообщений: 41
Статус: Меня нет
да мира классная и очень красивая
 
машенькаДата: Пятница, 2010-02-26, 12.53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 5
Статус: Меня нет
прикольная)))
 
ManyAДата: Понедельник, 2010-03-01, 15.11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 12
Статус: Меня нет
А что то как то скучно,вроде бы тема о её жизни,а ничего и не написано предлагаю хотя бы биографию каждой(го) артиста сделать,и в этой же теме обсуждать!!!

 
КОТЯДата: Суббота, 2010-03-13, 12.22 | Сообщение # 6
обожаю ПАПИНЫ ДОЧКИ
Группа: Moder
Сообщений: 252
Статус: Меня нет
За 100 постов За 200 Постов
ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАРПОВИЧ МИРОСЛАВА ОЛЕГОВНА РОДИЛАСЬ 1 МАРТА 1986 ГОДА В БЕРДЯНСКЕ.
СЕМЬЯ МАМА-ДОМОХОЗЯЙКА папа-бизнесмен сестра Кристина студентка АКАДЕМИИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА БРАТ АНДРЕЙ ШКОЛЬНИК


"Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно!Кто-то может влюбиться в твою улыбку!"
 
MagicCatДата: Суббота, 2010-04-17, 16.21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 11
Статус: Меня нет
Мирослава знает русский, украинский, французский! biggrin
 
ЧиКуДата: Суббота, 2010-04-24, 21.20 | Сообщение # 8
nadia"pop corn"
Группа: Admin
Сообщений: 825
Статус: Меня нет
За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов
Quote (ManyA)
А что то как то скучно,вроде бы тема о её жизни,а ничего и не написано предлагаю хотя бы биографию каждой(го) артиста сделать,и в этой же теме обсуждать!!!

хорошо ты и ищи биографию!!!!!! biggrin


*В моём мире живут только пони!Они питаются радугой,и какают бабочками*
 
Леро4каДата: Суббота, 2010-06-05, 08.17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 39
Статус: Меня нет
Красивая девчонка

Мечтаю....
 
GLAMURkaДата: Воскресенье, 2010-06-20, 12.39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 15
Статус: Меня нет
Мирослава Карпович родилась на Украине 1 марта 1986 года. Закончила школу-студию МХАТ. По окончании получила две театральные премии: за лучшую женскую роль в спектакле “Ты”; “Гвоздь сезона” как лучшая молодая артистка среди театральных вузов.
Мирослава Карпович родом с украинского города Бердянска. Большую часть своего детства девочка провела в селе. Она вспоминает: «У меня во дворе было очень много яблонь и вишен. И весной, когда всё цвело, было очень красиво. Получался такой облачный двор». Мира росла боевой девчонкой: целые дни она проводила с друзьями, вставали в 4 утра, бегали на речку, а еще воровали кукурузу и арбузы, лазили по крышам. Среди друзей и одноклассников Мира всегда была лидером. Нередко ей приходилось постоять за себя, а то и за младшего брата. Окружающие девочку уважали, зная, что она всегда добьется того, чего хочет.В связи с постоянными съемками у Мирославы Карпович совсем мало свободного времени. Тем не менее, она успевает много читать, слушать музыку, ходить на выставки, в кино, театр, а также на дискотеки, кататься на роликах, плавать. Мирослава владеет английским, французким, итальянским языками, ну и, конечно же, украинским. Девушка никогда не ставит себя выше других, старается чаще общаться со своими поклонниками. Среди актрис ее кумирами являются Чулпан Хаматова, Галина Тюнина и Инна Чурикова. А из режиссеров Мирослава Карпович преклоняется перед Никитой Михалковым. «Это человек, который прекрасно делает своё дело. Много раз смотрела его картины. Было бы здорово с ним поработать», - признается актриса.


Я обязательно найду туфли своей мечты,
мужчину всей жизни и саму себя...
 
ДИМАНДата: Четверг, 2010-07-22, 19.59 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Friend
Сообщений: 331
Статус: Меня нет
За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
она вобше клёвая тёлка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22-07-2010, 19:59)
---------------------------------------------
cool cool cool cool cool cool


 
GLAMURkaДата: Пятница, 2010-08-27, 19.43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 15
Статус: Меня нет
ахахах) точно

Я обязательно найду туфли своей мечты,
мужчину всей жизни и саму себя...
 
ДИМАНДата: Среда, 2010-12-22, 14.36 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Friend
Сообщений: 331
Статус: Меня нет
За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов
ну да.....

 
Форум фан-сайта "Папиных дочек" » Актрисы » Мира Карпович » Жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: