Пятница, 2024-04-19, 03.22
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:03.22

Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Ужасно
5. Плохо
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2009 » Июнь » 15 » Анонсы
23.38
Анонсы
15.06.09 Понедельник

11 серия
Стоматолог Антонов рассказывает психологу Васнецову о своих любовных похождениях. Но тут в офисе Васнецова появляется неожиданный гость – жена Антонова. От нее-то доктор Васнецов и узнает, что Антонов, оказывается, провел прошедшую ночь вовсе не в объятиях пылкой незнакомки, а дома у Васнецова! Они, оказывается, вместе делали ремонт. Воспользовавшись ситуацией, Васнецов решается на мелкий бытовой шантаж...

16.06.09 Вторник

12 серия
Младшая дочь доктора Васнецова, Пуговка, во всем копирует бабушку. Васнецову это, мягко говоря, не очень нравится. Он решает, что Пуговке нужны сверстники, а значит, ее необходимо устроить в детский сад. Но сделать это оказывается не так-то просто...

17.06.09 Среда

13 серия
Дочери Васнецова совершенно случайно обнаруживают, что у папы, оказывается, завтра день рождения! Папа и сам было о нем забыл, но ему напомнили, и теперь Васнецов с нетерпением ждет поздравлений и подарков. Но кое-кто еще тоже имеет виды на подарки...

18.06.09 Четверг

14 серия
Все и всюду вдруг стали напоминать доктору Васнецову про его возраст. Даже собственные дочки! А в детском саду его приняли за дедушку младшей из них – Пуговки. С этим просто необходимо как-то бороться! Но главное на пути к молодости и цветущему виду – это не переусердствовать...

19.06.09 Пятница

15 серия
В офисе доктора Васнецова случился пожар. Делать нечего – придется брать работу на дом! И Васнецов приглашает богатую клиентку Оксану на сеанс психотерапии к нему домой. Кто бы мог подумать, что жене олигарха придется на несколько часов превратиться в няню пятерых «папиных дочек»?!

20.06.09 Суббота

136 серия
Девочки решают вернуть Папу и пишут Маме от него письмо. В это время Мама устраивает праздник для Пуговки и ее друзей, а Василий Федотов посылает за Папой в Красноярск свой самолет.
137 серия
Мама берется организовать школьную дискотеку. Чтобы помешать ей, Людмила Михайловна в этот же вечер устраивает в школе Пушкинские чтения. Кто из них победит, если на сторону Мамы встает Полежайкин, а учительница обещает за участие в ее мероприятии пятерку в четверти?
138 серия
В брачное агентство Мамы приходит новый посетитель. Им оказывается родной брат Тамары, которая привела еще одну клиентку – Людмилу Михайловну. Она требует обещанного ей высокого красавца и грозится рассказать всем, что брачное агентство Мамы – большая афера. Пуговка неожиданно становится востребованной художницей. За картины юного дарования предлагают немалые деньги.
139 серия
Найдя дома пачку сигарет, Мама пытается выяснить, кто же из дочек курит. Подозрение падает на Дашу, и избавиться от него непросто. Ведь взамен за помощь сестер она должна выполнить все их требования. Больше всего Даша боится желания Маши. Галина Сергеевна пытается посадить Полежайкина на строгую диету. Правда, самостоятельно справиться с этим ей не удается.

21.06.09 Воскресенье

140 серия
Веник уже неделю занимается с Дашей физикой, но завоевать ее симпатию парню не удается. Маша предлагает ему найти с Дашей общие интересы. Но как это возможно? Ведь они такие разные! Бабушке нагадали скорое замужество. Теперь она уверена, что дочь подберет ей хорошего жениха в своем агентстве. Для Мамы эта идея оборачивается настоящим кошмаром.
141 серия
Галина Сергеевна хочет пригласить Полежайкина в кафе, но он наказан отцом и сидит под домашним арестом. Галина Сергеевна придумывает хитроумный план, как провести строгого папу. У Жени появляется напарница по работе в спортивном магазине. Однако, - из-за новенькой ее увольняют.

Просмотров: 410 | Добавил: Владимир
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]