Пятница, 2024-04-26, 08.34
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:08.34

Наш опрос
Самая красивая дочка
1. Дашуля :)))
2. Машечка
3. Женька
4. Полина
5. Галя
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2009 » Июнь » 26 » Выпускной экстерном!
22.20
Выпускной экстерном!
В Москве продолжаются съемки популярного сериала «Папины дочки». Коллектив сериала уже работает над 10-м сезоном. А в это время по всей стране проходят выпускные балы. «Папины дочки» рассказали, как проходили их школьные выпускные.

Мирослава Карпович:
- Признаться, у меня не было выпускного, так как я сдавала экзамены в театральный институт. Но все равно безумно хотелось красивое платье. Мы с мамой долго выбирали мне платье, чтобы я смогла надеть его на экзамены. И вот, я прихожу в институт в красивом черном платье, с прической «холодная волна» и макияжем, над которыми постаралась бабушка. Меня никто поначалу не узнал! Представляете мое удивление?! Даже спросили: «А вы кем здесь приходитесь?» Мне мой образ понравился, но, видимо, был не совсем обычным.

Настя Сиваева:
- Я заканчивала школу в прошлом году экстерном, но о выпускном мечтала с седьмого класса. Мне так хотелось прийти в школу в красивом платье, чтобы учителя в торжественной обстановке вручили мне аттестат! Поэтому решила отпраздновать выпускной с 11 классом, ведь мои одноклассники закончили на тот момент только 10-й. Я пришла и не знала никого, кроме учителей. К капустнику совершенно не готовилась. Все пошли на сцену – и я пошла. Ребята пели песню «Катюша» с переделанными словами, которых я, разумеется, не знала… В общем, повеселила учителей. А потом гуляли в ресторане до утра. Класс был чужой, поэтому я не плакала. Сейчас поступаю в театральный вуз, но с одноклассниками мы не потерялись: переписываемся, перезваниваемся.

Даша Мельникова:
- Если честно, то школа всегда казалась мне скучной. Мне не нравилась дисциплина, раз и навсегда заведенный порядок. Одиннадцать лет подряд ты должен делать одно и то же: рано вставать, идти в школу, потом делать уроки… Это не в моем характере. Я закончила школу экстерном, и не жалею об этом. Есть возможность получать знания, которые действительно необходимы, пытаться работать в выбранной профессии. Сейчас сдаю экзамены в театральный вуз. Это занимает почти все мое свободное время.

http://www.ctc-tv.ru

Просмотров: 421 | Добавил: Владимир
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]