Суббота, 2024-04-20, 01.13
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:01.13

Наш опрос
Самый лучший Васнецов сериала по характеру?
1. Даша
2. Маша
3. Галина Сергеевна
4. Пуговка
5. Папа
6. Женя
7. Мама
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2009 » Июнь » 29 » Анонсы
23.32
Анонсы
29.06.2009 Понедельник

21 серия
Психолог Васнецов стоит перед нелегким выбором. Стоит ли рассказать пациентке Оксане, что придуманный им метод лечения – «детотерапия» – фальшивка, или продолжать сеансы?..

30. 06.2009 Вторник

22 серия
Психолог Васнецов стоит перед нелегким выбором. Стоит ли рассказать пациентке Оксане, что придуманный им метод лечения – «детотерапия» – фальшивка, или продолжать сеансы?..

1.07.2009 Среда

23 серия
В школе к Галине Сергеевне приклеивается обидная кличка. Васнецов пытается объясниться с Оксаной и вымолить у нее прощение за свой обман. На работе тоже все неважно: разгневанные пациенты грозятся отомстить доктору.

2.07.2009 Четверг

24 серия
В классе появляется новенький, и Даша теряет сон. Она всеми силами пытается изменить внешность, чтобы обратить на себя внимание. А в это время ее папа, психолог Васнецов, теряет голову от любви и тоски по Оксане. Он даже записывается на прием к известному психотерапевту!

3. 07. 2009 Пятница

25 серия
Прочь, прочь из шумного города! Сергей Васнецов решил оставить столичную суету и переехать жить в деревню. Но эта идея совершенно не радует его пять дочерей. Они категорически против жизни на природе!

4. 07. 2009 Суббота

144 серия
Маша начала знакомство с новым преподавателем с жаркого спора. Она утверждает, что бывают умные женщины. Преподаватель же скептически относится к такому утверждению, и Маша при помощи Веника решает доказать свою правоту. А у Даши проблемы с новой учительницей литературы, которая поставила ей двойку и вызвала в школу родителей. Даша не знала, как же ей выпутаться, пока не увидела на пороге квартиры Антонова.
145 серия
Чтобы позлить местную сплетницу и язву Якушеву, Даша заявляет на весь класс, что у нее есть парень, и теперь ей нужно всем его предъявить. Даша просит Веника сыграть роль ее возлюбленного. А в брачном агентстве Мамы завелась крыса – самая настоящая. Мама и Тамара пытаются что-то предпринять. Но пока в мышеловку попал только бедолага Антонов.
146 серия
В жизни Мамы снова появляется ее бывший муж Палкин. Она решает найти для него в своем агентстве новую любовь. Веник наконец-то признался Даше в своей симпатии. Но он не уверен, что Даша его услышала. Маша обещает поговорить с сестрой и как всегда все путает. Отец Полежайкина выдает ему деньги на новый костюм. Илья сообщает Галине Сергеевне, что он женится.
147 серия
Несмотря на то, что предстоящий брак Полежайкина фиктивный, Галина Сергеевна решительно настроена помешать свадьбе. Ради этого она готова преступить закон. Но все тщетно: Илья все-таки женится. Уезжая на сборы, Палкин неосмотрительно дал Жене свой номер телефона. Это привело его к нервному срыву и больничной палате.

5.07.2009 Воскресенье

148 серия
Маша поспорила с Веником, что если она сдаст высшую математику, то все остальные предметы он возьмет на себя. Выезд Полежайкина в Америку под угрозой. Учителя не подозревают, что Галина Сергеевна знает о браке Ильи. Они пытаются скрыть от нее эту «новость». Мама узнает о том, что одна из ее дочерей встречается с женатым мужчиной. Ее подозрение падает на Машу.
149 серия
8 марта. Папа сообщает девочкам, что послал им подарки. Но они ничего не получили. Неужели Мама спрятала посылку? Да и ведет она себя как-то подозрительно. Девочки не догадываются, что мама лишь пытается скрыть от них подарок Палкина. Веник хочет исполнить Даше песню собственного сочинения. Маша уверена: этот сюрприз сестра не оценит просто потому, что не сможет дослушать такой ужас до конца. Веник ломает голову. Мама думает, что Васнецов забыл сделать дочкам подарки, и решает купить их сама. Это приводит к большой путанице.

http://www.ctc-tv.ru

Просмотров: 398 | Добавил: Владимир
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]