Среда, 2024-04-24, 22.14
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:22.14

Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Ужасно
5. Плохо
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2009 » Июль » 6 » Анонсы
18.36
Анонсы
Понедельник 06.07.2009

165 серия
Галина Сергеевна получает радостное известие: она поступила в Оксфорд. Но чтобы там учиться, нужно заплатить немалую сумму. Мама и Полежайкин готовы на все, чтобы достать деньги! У Веника день рождения, но подготовить в его честь праздничный стол оказывается совсем непросто...
166 серия
Галина Сергеевна пытается предотвратить отъезд Полежайкина, который собрался в Америку на заработки. Она решается на отчаянный шаг – выкрасть у него паспорт. Тамара втягивает Маму в очередную аферу, предложив использовать клиентскую базу других агентств. Бабушка, поверив рекламе, купила себе «чудодейственный» крем.

Вторник 07.07.2009

167 серия
Дела в брачном агентстве идут плохо: кризис, отсутствие клиентов, растущая стоимость аренды за кабинет. Приходится расстаться с собственным офисом. Однако Эдуард, новый владелец помещения, предлагает Маме и Тамаре поработать на него. Тем временем Маша идет на кастинг. Она хочет стать известной радио-ведущей. Для моральной поддержки Маша берет с собой Женю, которую в итоге и пригласят работать на радио. Даша и Веник решают попасть в Книгу рекордов Гиннеса...

Среда 08.07.2009

168 серия
Женя в короткий срок становится ди-джеем. Девочки даже не знают, как сказать сестре, что первый эфир она провела просто ужасно. А Жене и самой не нравится, как звучит ее голос. Мама и Тамара начинают работать в агентстве «Праздник! Праздник! Праздник!» под руководством Эдуарда. Первая подготовка вечеринки и первые проблемы – новый начальник урезает бюджет. Дамам приходится выкручиваться с помощью Маши, которая соглашается исполнить на корпоративе недавно сочиненную с Веником песню.

Четверг 09.07.2009

169 серия
Даша вдруг понимает, что у нее совсем нет друзей и решает найти их в ком-нибудь из одноклассников. Это у нее получается, но отношения с сестрами неожиданно портятся. Пуговка собирается приготовить обед на всю семью. Мама и Бабушка соревнуются, кто лучше обучит ее кулинарному мастерству.

Пятница 10.07.2009

170 серия
Веник помог Даше получить освобождение от физкультуры, подделав медицинскую справку. Знал бы он, чем это обернется! Теперь Мама уверена, что Даша беременна... Маша прошла пробы, и теперь она играет в паре со знаменитым актером. По сюжету Маша должна пить шампанское. На беду, оно оказалось настоящим.

Просмотров: 392 | Добавил: Владимир
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]