Пятница, 2024-04-26, 18.33
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:18.33

Наш опрос
Кто больше вам нравится из ПД?
1. Даша
2. Женя
3. Пуговка
4. Галя
5. Маша
6. Мама
7. Папа
8. Василий
9. Антонина Семеновна
10. Директор агенства Праздник, Праздник, Праздник
11. Тамара
12. Оксана
13. Антонов
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2009 » Июль » 13 » Анонсы
19.17
Анонсы
13.07.09 – Понедельник – 172 серия
Полежайкин твердо решил поступать в школу милиции. Ведь, играя в «Мафию», Илья пять раз подряд был комиссаром, и мафия его ни разу не вычислила! У него талант! Галина Сергеевна так не думает и пытается отговорить друга от очередной безумной затеи. В какой-то момент она понимает, что ей одной не справиться, и прибегает к помощи сестер. Только Маше сейчас не до этого – Веник учит ее врать так, чтобы никто не заметил. А Мама и Тамара оценивают ремонт, который их новый шеф Эдуард сделал в офисе. Но в новеньком, отремонтированном кабинете будет сидеть только одна из сотрудниц. Вторая будет ездить по городу в поисках заказов. Тамара и Мама вступают в жесткую борьбу друг с другом за место под солнцем, то есть, в офисе. В ход идут не всегда честные приемы.

14.07.09 – Вторник – 173 серия
Жене дали важное поручение – она должна подготовить новости к эфиру. Все бы ничего, но новости не должны быть спортивными. Женя понятия не имеет, что происходит в мире, и выдает в эфир информацию, случайно услышанную в своей семье утром за завтраком. Она и подумать не могла, что новость о подорожании сахара, услышанная от бабушки, может так всколыхнуть общественность. Как исправить ситуацию? Такую проблему по силам решить только Олигарху и … Жихаревой. Мама категорически не принимает ухаживаний со стороны Эдуарда. Тогда он из мести делает ее начальницей Тамару. Первым делом Тамара начинает урезать бюджет вечеринки, которую заказал очень важный клиент для своей девушки. Маме приходится на себе испытать все ужасы подготовки мероприятия под руководством Тамары…

15.07.09 – Среда – 174 серия
Даша в шоке. Директор школы сообщила, что в рамках государственной программы «Молодежь России» государство берет под опеку всех неформалов. Так что готы, к которым принадлежит Даша, отныне официальная молодежная организация. Даша не готова к такому повороту событий. Однако, выйти из рядов официальной организации теперь совсем не просто. Но Даша находит способ стать свободной. А Женя знакомится с ди-джеем Денисом Воронцовым, которого она замещала во время его болезни. Между молодыми людьми сразу вспыхивает взаимное чувство… неприязненности. Денис подставляет Женю во время очередного эфира, и теперь Женя горит жаждой мести. Помогать ей в этом будет Маша со свойственной ей способностью все путать.

16.07.09 – Четверг – 175 серия
Сестры и Мама обеспокоены душевным состоянием Даши. После того, как она перестала быть готом, она не знает, кем же ей теперь быть. Даша пробует стать хиппи, но, увы, ненадолго. Как же можно быть пацифисткой, если вредная Якушева оскорбляет твоих сестер и маму? Даша впадает в депрессию. На своей новой футболке она делает надпись – «Я никто». Кто бы мог подумать, что это перерастет в новое модное молодежное течение? А между Женей и Воронцовым продолжается непримиримая война в эфире. Воронцов заявил слушателем, что Женя – влюбленная в него пожилая женщина, а Женя назвала Воронцова лысым толстяком. Кто кого?

17.07.09 – Пятница – 176 серия
Агентству Эдуарда заказывают подготовку вечеринки в японском стиле. Он с легкостью уверяет заказчика, что все будет сделано на высшем уровне и всего за… два дня. Но где за такой короткий срок найти настоящего самурая и настоящих гейш? На выручку маме приходит верный друг Антонов и любимые дочки. Все идет хорошо, но вдруг на вечеринке появляется…Олигарх. Физичка сообщает классу, что сегодня вместо нее урок проведет студент-практикант Олег Исаевич. Даша решает воспользоваться ситуацией и исправить двойку по предмету. Нет, она не поражает всех отличными знаниями по физике, она просто представляется… Галиной Васнецовой.

Просмотров: 444 | Добавил: Владимир
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]