Понедельник, 2024-04-29, 02.43
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:02.43

Наш опрос
Самый лучший Васнецов сериала по характеру?
1. Даша
2. Маша
3. Галина Сергеевна
4. Пуговка
5. Папа
6. Женя
7. Мама
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2009 » Июль » 28 » Анонсы
01.29
Анонсы
27.07.09 – Понедельник – 181 серия
Людмила Михайловна сообщает классу, что на их выпускной вечер приедут с телевидения, чтобы заснять, как выпускники танцуют школьный вальс. Надо решить, кто его будет исполнять перед телекамерами. Галина Сергеевна во что бы то ни стало хочет, чтобы выбрали ее и Полежайкина, но Полежайкин совершенно не умеет танцевать. Венику теперь живется не просто. Он вынужден прятать свою новую соседку по комнате - Машу - от грозной комендантши, которая грозит ему выселением.

28.07.09 – Вторник – 182 серия
У "Радио Активное" теперь есть свой сайт, на котором размещены фотографии ди-джеев. Шеф придумал соревнование: за кого подадут больше голосов на сайте, тому не урежут зарплату. Соответственно, проигравший… Ди-джеи вступают в борьбу. А девочки решают, кого отправить жить на место Маши в комнату Даши. Даша сначала сопротивляется - ей не нужны соседи, но потом понимает, что не может сомкнуть глаз без Маши! Как же ей теперь избавиться от бессонницы?

29.07.09 – Среда – 183 серия
Эдуард поручает Маме приготовить праздник. Их фирме исполняется месяц. Он требует торт и стриптизершу, роль которой должна исполнить…мама. Маша случайно выводит из строя прибор, за который Веник собирался получить Нобелевскую премию. Маша просит Дашу отвлечь Веника, пока она будет решать проблему. Но когда ситуация выходит из-под контроля, Даше приходится применить радикальные меры для задержания Веника.

30.07.09 – Четверг – 184 серия
Даша хочет пригласить Веника на свой выпускной вечер. То же собирается сделать и Маша. Девочки борются за его внимание. Галина Сергеевна между двух огней - сестры действуют через нее. Из-за непростой ситуации она даже поругалась с Полежайкиным, который уверен, что у Галины Сергеевны кто-то есть.

31.07.09 – Пятница – 185 серия
Выпускной вечер обещает быть очень "звездным". Воронцова приглашают вести праздник, а Машу спеть ставшие уже популярными "Одуванчики". Маме даже пришлось пригласить Палкина.

Просмотров: 394 | Добавил: Владимир
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]