Понедельник, 2024-04-29, 06.00
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:06.00

Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Ужасно
5. Плохо
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2009 » Июль » 30 » Дарья Мельникова встречается с Сергеем Друзьяком
20.26
Дарья Мельникова встречается с Сергеем Друзьяком
Юную актрису из сериала «Папины дочки» Дашу Мельникову (она играет «пацанку» Женю) застукали на знаменитом московском пляже в Серебряном Бору во время романтического свидания с исполнителем роли курсанта Варнавы Сергеем Друзьяком. Молодые люди вместе пришли на акцию канал СТС «Лето по-нашему». Однако это мероприятие, по всей видимости, стало для них лишь поводом побыть вдвоем. Даша и Сережа, отдалившись от общей тусовки, отправились на водную прогулку. Они, обнявшись, катались на катере, а потом оседлали гидроцикл. Однако гонки по Москве-реке закончились неприятным происшествием: парочка на полном ходу свалилась в воду, и выбираться на берег им пришлось вплавь. При этом Даша сильно повредила ногу, и Сергей, как истинный джентльмен, вынес ее на руках. Причем доставил ее на себе к самому медпункту. Как нам стало известно, Друзьяк уже давно ухаживает за «папиной дочкой». Еще на зимней презентации сериала «Кремлевские курсанты» он оказывал Даше недвусмысленные знаки внимания. Но у девушки тогда был роман с другим
актером - Александром Головиным, прославившимся после «Кадетства» и фильма «Сволочи». Впрочем, этой весной парочка рассталась, и Даша, видимо, решила ответить взаимностью Сергею.

Даша Мельникова и Сергей Друзьяк весь день провели вдвоем на пляже.

Источник «Комсомольская правда»

Просмотров: 802 | Добавил: Владимир
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]