Понедельник, 2024-04-29, 09.09
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09.09

Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Ужасно
5. Плохо
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2009 » Август » 5 » Анонсы
00.19
Анонсы
03.08.09 – Понедельник
Галина Сергеевна пытается предотвратить отъезд Полежайкина, который собрался в Америку на заработки. Она решается на отчаянный шаг - выкрасть у него паспорт. Тамара втягивает Маму в очередную аферу, предложив использовать клиентскую базу других агентств. Бабушка, поверив рекламе, купила себе «чудодейственный» крем.

04.08.09 – Вторник
Дела в брачном агентстве идут плохо: кризис, отсутствие клиентов, растущая стоимость аренды за кабинет. Приходится расстаться с собственным офисом. Однако Эдуард, новый владелец помещения, предлагает Маме и Тамаре поработать на него. Тем временем Маша идет на кастинг. Она хочет стать известной радио-ведущей. Для моральной поддержки Маша берет с собой Женю, которую в итоге и пригласят работать на радио. Даша и Веник решают попасть в Книгу рекордов.

05.08.09 – Среда
Женя в короткий срок становится ди-джеем. Девочки даже не знают, как сказать сестре, что первый эфир она провела просто ужасно. А Жене и самой не нравится, как звучит ее голос. Мама и Тамара начинают работать в агентстве «Праздник! Праздник! Праздник!» под руководством Эдуарда. Первая подготовка вечеринки и первые проблемы - новый начальник урезает бюджет. Дамам приходится выкручиваться. Маша соглашается исполнить на корпоративе песню, которую она недавно сочинила вместе с Веником.

06.08.09 – Четверг
Даша вдруг понимает, что у нее совсем нет друзей и решает найти их в ком-нибудь из одноклассников. Это у нее получается, но отношения с сестрами неожиданно портятся. Пуговка собирается приготовить обед на всю семью. Мама и Бабушка соревнуются, кто лучше обучит ее кулинарному мастерству.

07.08.09 – Пятница
Веник помог Даше получить освобождение от физкультуры, подделав медицинскую справку. Знал бы он, чем это обернется! Теперь Мама уверена, что Даша беременна... Маша прошла пробы, и теперь она играет в паре со знаменитым актером. По сюжету Маша должна пить шампанское. На беду, оно оказалось настоящим.

Просмотров: 407 | Добавил: Владимир
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]