Понедельник, 2024-04-29, 07.51
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:07.51

Наш опрос
Самая красивая дочка
1. Дашуля :)))
2. Машечка
3. Женька
4. Полина
5. Галя
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2009 » Август » 11 » Полежайкин и Галина Сергеевна едут на дачу
01.42
Полежайкин и Галина Сергеевна едут на дачу

Не так давно на одной из московских улиц актеры популярного ситкома СТС «Папины дочки» Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна) и Миша Казаков (Полежайкин) весь день простояли в пробке. Ребята очень волновались, что не смогут приехать вовремя в нужное место. Их ждала вся съемочная группа «Папиных дочек». За рулем был Миша Казаков, который то и дело успокаивал свою коллегу по сериалу Лизу Арзамасову.
Пробка, конечно, была создана специально для съемок одной из серий «Папиных дочек». Ситкомы редко снимают на натуре, как правило, съемки проходят в павильонах. Для съемок этой сцены в Москве нашли улицу, по которой почти не ездят машины. Эта улица, на один день превратившаяся в съемочную площадку, оказалась тупиковой. Поэтому перекрывать движение и создавать тем самым дополнительные сложности не пришлось.
Члены съемочной группы приехали на своих авто, из которых и получилась весьма правдоподобная столичная пробка. Среди современных иномарок заметно выделялась одна отечественная легковушка ярко-оранжевого цвета. Именно на этом автомобиле - старом отечественном москвиче - по сюжету отправились на дачу Полежайкин и Галина Сергеевна.
Обилие машин на тихой улице и большое количество людей со странной аппаратурой привлекло жителей окрестных домов, которые поспешили выйти на улицу и выяснить, что происходит. «Подумали, молодежь митинг устраивает против открытия дороги, - с улыбкой сказала одна молодая мама, держа за руку маленькую дочурку. - А оказалось, кино снимают».
Дети тотчас узнавали любимых героев. В перерывах между съемками они окружали актеров с просьбой дать автограф и сфотографироваться. Рядом с площадкой случайно оказалась семья из Иркутска. Радости детей, приехавших погостить с родителями в Москву и встретивших на прогулке Галину Сергеевну и Полежайкина, не было предела.
Как Галина Сергеевна и Полежайкин едут на дачу, с какими приключениями им придется столкнуться, можно будет узнать из новых серий «Папиных дочек» на СТС.

http://www.ctc-tv.ru

Просмотров: 689 | Добавил: Владимир
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]