Пятница, 2024-03-29, 15.46
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:15.46

Наш опрос
Кто больше вам нравится из ПД?
1. Даша
2. Женя
3. Пуговка
4. Галя
5. Маша
6. Мама
7. Папа
8. Василий
9. Антонина Семеновна
10. Директор агенства Праздник, Праздник, Праздник
11. Тамара
12. Оксана
13. Антонов
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2010 » Август » 25 » Большой секрет Андрея Леонова))
22.30
Большой секрет Андрея Леонова))

Не так давно завершились съемки финального сезона сериала "Папины дочки", и все актеры разошлись по своим путям-дорожкам. Кто-то решил отдохнуть, кто-то играет в театральных постановках, кто-то снимается в рекламе… Андрей Леонов, например, никогда не скрывал, что работа в театре для него не менее важна, чем съемки сериала.

Но своих экранных дочек папа любит отчаянно: стоило только посмотреть, как во время съемок Леонов трогательно заботится о Кате Старшовой: «Малышку мне не придавите!» А девочки в ответ целуют и обнимают «папу»… Оказывается, причина такой любви кроется не только в добродушном нраве актера, но и еще кое в чем.

15 апреля 2010 года у Андрея Леонова родилась… тоже дочка. Малышку актеру подарила его гражданская супруга Анастасия. Никто и не догадывался, что последние месяцы актер всем сердцем рвался домой — поцеловать дочурку, понаблюдать за ней, поиграть. Так хорошо талантливый актер скрывал этот факт от чужих глаз и ушей.

Девочку назвали Аней. Она — второй ребенок актера, у Андрея есть взрослый сын от первого брака с иностранкой Алехандрой. Сейчас Евгений, названный в честь деда, проживает с мамой в Швеции. Парню 23 года, и он решил продолжить семейную актерскую традицию, поступив в театральный вуз. Имя обязывает.

Просмотров: 491 | Добавил: Partizan
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]