Четверг, 2024-04-25, 03.02
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:03.02

Наш опрос
Самый лучший Васнецов сериала по характеру?
1. Даша
2. Маша
3. Галина Сергеевна
4. Пуговка
5. Папа
6. Женя
7. Мама
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2010 » Август » 31
Возьми автограф у Лизы Арзамасовой и покажи его друзьям 1 сентября! В последний день лета актриса сериала «Папины дочки» проведет автограф-сессию в магазине Monsoon Accessorize. Хочешь встретиться с любимой актрисой? Все, что нужно для этого сделать – придти в 16:00 по адресу: Красная площадь, д.3, ГУМ, магазин Monsoon Accessorize.
Просмотров: 473 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-08-31

Папа обещал вернуться? Папа вернулся! Сегодня в 20:00 на телеканале СТС стартует заключительный сезон сериала «Папины дочки». Наконец-то вся семья в сборе. Хотя отношения мамы и папы оставляют желать лучшего. Они ссорятся, припоминают старые обиды… В какой семье такого не бывает? Но даже самые страшные ссоры им не страшны, ведь у них есть пять дочек, которые направляют всю свою фантазию и креатив в одно русло: «Помирить родителей». Девочки уверены: папа и мама должны быть вместе, а чтобы спасти их брак, они готовы даже на крайние меры. От стихов про семью и организации романтического свидания до подстроенного ареста Сергея Васнецова. Да, без хитрости и лжи во благо в таком деле не обойтись.

Много неожиданных событий ждет зрителей в премьерных сериях «Папиных дочек». Путь к семейной идиллии будет труден, но, самое главное – семья Васнецовых воссоединится.

С понедельника по четверг, в 19:30, в эфире СТС будут кипеть нешуточные страсти. Не пропусти пре ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-08-31