Четверг, 2024-03-28, 21.43
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:21.43

Наш опрос
Кто больше вам нравится из ПД?
1. Даша
2. Женя
3. Пуговка
4. Галя
5. Маша
6. Мама
7. Папа
8. Василий
9. Антонина Семеновна
10. Директор агенства Праздник, Праздник, Праздник
11. Тамара
12. Оксана
13. Антонов
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2010 » Сентябрь » 14
Пуговка - Катя Старшова.- Я пошла в 3 класс. Мы с мамой решили сшить мне фартук, какой был раньше в школьной форме. Получилось очень красиво. После занятий я позванила маме и она забрала меня домой . Маша -Мирослава Карпович.- Собрала младшего брата Андрея в школу, помогла заправить в брюки рубашку. Довела Андрея до школы и отправила на линейку. Женя - Даша Мельникова. - К 12.00 я приехала в родное Театральное училище им.Щепкина, где учусь на втором курсе. Ой кажется опаздала! Галина Сергеевна - Лиза Арзамасова. С утра я пришла на линейку в 10 класс. Я осталась только на два первых урока, а потом вернулась домой, чтоб настроиться на вечерний спектакль. Вечером играли ''Ромео и Джульета'' у меня главная роль в паре с Филиппом Бледным(Веник). Даша - Настя Сиваева.- была на репетиции одного спектакля. Потом встретилась со старыми подружками. Посидели в кафе. А вечером одна прошлась по магазинам.
Просмотров: 452 | Добавил: настусик | Дата: 2010-09-14


Молодой Михаил Казаков, сыгравший Илью Полежайкина в сериале «Папины дочки», развелся с женой. Брак 22-летнего артиста и 18-летней студентки Юли продержался менее года, пишет «Siteua.org».

- Мы с женой не сошлись характерами, - сказал Михаил в Воронеже, куда приехал в качестве ведущего на празднике в торговом центре. - Хорошо, что делить ничего не пришлось. Детей у нас нет, только собачка - щенок Марсель. Он остался у Юли. Общего имущества мы не нажили.

Михаил переехал жить в Тверь к маме. После развода Михаил быстро нашел утешение в объятиях другой девушки. «Жизнь продолжается, и у меня теперь новая пассия. Но кто она такая, пока не скажу».

Просмотров: 429 | Добавил: Partizan | Дата: 2010-09-14