Четверг, 2024-03-28, 22.57
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:22.57

Наш опрос
Кто больше вам нравится из ПД?
1. Даша
2. Женя
3. Пуговка
4. Галя
5. Маша
6. Мама
7. Папа
8. Василий
9. Антонина Семеновна
10. Директор агенства Праздник, Праздник, Праздник
11. Тамара
12. Оксана
13. Антонов
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2010 » Октябрь » 15

Станислав:

- Куда Вы бы хотели отправиться отдыхать?

- С моей работой у меня очень мало времени, и уже 4 года я не могу нормально отдохнуть. Мечтаю поехать в Швейцарию. В часе езды от Женевы есть прекрасная церковь, в которой я хочу побывать. Когда мама видит меня, уставшую после съемок, она протяжно говорит: «Швейцария!»

Иван:

Когда Уфа еще увидит Вас у себя в гостях?

-Я не знаю, когда в следующий раз приеду в Уфу. У меня очень плотный график, поэтому - это знает только Бог.

Сергей:

«-Помогая другим - помогаешь себе». Занимаетесь ли Вы благотворительностью? Как относитесь к благотворительным фондам? В каких акциях участвуете?

-Да, я принимаю участие в благотворительных акциях, одной из которых является «Линия жизни». Когда проходили съемки «Папиных дочек», мы собирал ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: Dementia | Дата: 2010-10-15

«Мое сердце теперь действительно свободно, – заявила Мирослава Карпович после того, как ее отношения с молодым человеком потерпели фиаско. Не желая делить любимую работу с рутиной быта, актриса сделала свой выбор и в подробности расставания вдаваться не стала.

По словам близкой подруги Миры, расставание молодых людей прошло очень тихо. Не было громких разборок, не билась посуда, не делилось нажитое. Просто молодому человеку в доме была нужна «домашняя повелительница борщей». А Мирослава в первую очередь актриса. Утром у нее съемки в кино, днем репетиция в театре, вечером спектакль, ночью она читает сценарии и учит французский язык. „Отношения просто себя исчерпали“ – прокомментировала случившееся Мирослава.

Роман Мирославы с загадочным парнем продлился не так уж и долго, о своих отношениях актри ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: Dementia | Дата: 2010-10-15

Исполнительница роли Пуговки в сериале «Папины дочки» Катя Старшова заинтересовалась точными науками — она всерьез увлеклась математикой.
Девочка, как только пошла в школу, сразу стала проявлять способности не только к гуманитарным наукам, но и к точным. Математика — любимый предмет Кати. В этом году она сама попросилась на дополнительные занятия по математике, которые проходят в школе как факультатив. Так что в списке увлечений юной звездочки — пополнение.

— Мне очень нравится считать, у меня это хорошо получается, — говорит Катя Старшова.

Помимо школы Катя, также занимается в Центре эстетики и красоты «Катюша», где в числе предметов есть и актерское мастерство, и художественное слово. Катя с 4 лет читает стихи наизусть, особенно обожает Пастернака. Также она уверенно стоит на коньках и ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: Dementia | Дата: 2010-10-15