Пятница, 2024-04-19, 09.20
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09.20

Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Ужасно
5. Плохо
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2011 » Январь » 3 » Интервью Лизы Арзамасовой( "ТелеСемь")
14.00
Интервью Лизы Арзамасовой( "ТелеСемь")

- Лиза, сложно совмещать съемки и учебу?

- Учителя с пониманием относятся к моему творчеству. Хоть на уроках и редко бываю - раз в две недели прихожу написать контрольную, не сердятся. Благодаря историческим картинам, в которых снимаюсь, я не только восполняю пробелы, но и приобретаю знания, выходящие за пределы школьной программы. Для фильма "Поп", например, читала много литературы о войне.

- А вообще на какие-то классные мероприятия попадаешь?

- Бывает, и в кино вместе с друзьями ходим, и в кафешке можем посидеть. А еще школу вместе убираем. Берем тряпки в руки и - вперед. Чуть не забыла, цветочки возле школы сажаем.

- В клипе, снятом на твою дебютную песню "Я твое солнце", снялся твой коллега по сериалу и спектаклю "Ромео и Джульетта" Филипп Бледный (Веник). После этого прошел слух, будто у вас близкие отношения...

- Было очень обидно об этом читать. Мы собрались отметить окончание съемок клипа. Ничего заранее никому не говорили, тихо посидели в клубе. Кто-то снял нас на мобильник и выдумал несуразицу про алкоголь. Меня это вывело из себя, потому что я никогда спиртное не употребляла. Да еще и с Филиппом свели! Нас связывает работа, поэтому неудивительно, что мы часто появляемся вместе.

- Как мама отпустила тебя на не самый безопасный проект "Лед и пламень"?

- Ой! Кто бы знал… Мы, пожалуй, впервые в жизни сильно поскандалили с мамой. Я ее понимаю — она переживает. Я попыталась переубедить ее. Знаю, что могу положиться на нее в любой ситуации, даже когда со мной не согласна.

-
Предлагаем также вам посмотреть конференцию Лизы и Максима http://www.1tv.ru/conf/266
Насколько ты открыта для своих фанатов? Общаешься на сайтах и форумах, отвечаешь ли на их письма и звонки?

- Я отвечаю на вопросы в интернете на своем неофициальном сайте. Отвечаю иногда на форуме в "Одноклассниках". Но на звонки не отвечаю. Актер, конечно, публичная профессия. Но личное пространство у человека должно оставаться всегда. Главная форма общения со зрителями – это интервью. Я люблю общаться с людьми, которые понимают, что мне нужно это личное пространство, и уважают меня.

Просмотров: 1907 | Добавил: Partizan
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]