Пятница, 2024-04-19, 18.21
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:18.21

Наш опрос
Кто больше вам нравится из ПД?
1. Даша
2. Женя
3. Пуговка
4. Галя
5. Маша
6. Мама
7. Папа
8. Василий
9. Антонина Семеновна
10. Директор агенства Праздник, Праздник, Праздник
11. Тамара
12. Оксана
13. Антонов
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » 2011 » Март » 13
Любимая всей страной история продолжается! Напомним, что в конце предыдущего сезона у мамы и папы родился шестой ребенок, долгожданный сын! Одновременно с этим молодая семья Даши и Веника пополнилась… дочкой! Галина Сергеевна посвятила себя науке, а Маша – актерской профессии.

Сюжетный поворот новых серий будет носить неожиданный характер: это будет экскурс в прошлое, время, когда Даша и Веник еще ждут рождения малыша. Зрители увидят, что происходило с героями за год до радостного события.

Герои меняются внешне и внутренне и сталкиваются со взрослыми трудностями. Им предстоит принимать важные решения и выбирать жизненный путь.

За восьмимесячный перерыв в съемках «дочки» действительно повзрослели. У каждой из них была насыщенная жизнь. Катя Старшова перешла в третий класс средней школы, танцевала в балете на льду и посещала занятия в Центре эстетики и красоты «Катюша». Лиза Арзамасова продолжала учиться, играла в театральных постановках и учавствовала в популярном ледовом шо ... Читать дальше »

Просмотров: 1444 | Добавил: настусик | Дата: 2011-03-13