Пятница, 2024-03-29, 09.13
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09.13

Наш опрос
Кто больше вам нравится из ПД?
1. Даша
2. Женя
3. Пуговка
4. Галя
5. Маша
6. Мама
7. Папа
8. Василий
9. Антонина Семеновна
10. Директор агенства Праздник, Праздник, Праздник
11. Тамара
12. Оксана
13. Антонов
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » Архив материалов
"Папины дочки" разошлись

Просмотров: 486 | Добавил: Nusja | Дата: 2009-08-13

Актрисы сериала «Папины дочки» ищут хозяев для двух котят-сирот, живущих на съемочной площадке. Котята появились на свет три месяца назад. Их мама - кошка «дворянской» породы - со съемочной группой популярного сериала провела два года. Ее заметили в самый первый съемочный день «Папиных дочек».
За это время кошка уже не один раз приносила потомство. Но котята, о которых идет речь, лишились мамы. Кошка погибла почти сразу после того, как произвела на свет пушистых малышей. На нее напала собака. Актрисы сериала «Папины дочки» и вся съемочная группа заботятся о котятах. «В перерывах между сценами бегаем с девчонками их кормить и играть с ними, - говорит Лиза Арзамасова. - У каждого котенка свой характер. Очень надеюсь, что мы сможем найти для котят достойных хозяев, таких же добрых, как наш сериал».
Остались два котенка - черный и серый! Звоните по телефонам: 8915 115 0981 и 8916 ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-08-13

Не так давно на одной из московских улиц актеры популярного ситкома СТС «Папины дочки» Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна) и Миша Казаков (Полежайкин) весь день простояли в пробке. Ребята очень волновались, что не смогут приехать вовремя в нужное место. Их ждала вся съемочная группа «Папиных дочек». За рулем был Миша Казаков, который то и дело успокаивал свою коллегу по сериалу Лизу Арзамасову.
Пробка, конечно, была создана специально для съемок одной из серий «Папиных дочек». Ситкомы редко снимают на натуре, как правило, съемки проходят в павильонах. Для съемок этой сцены в Москве нашли улицу, по которой почти не ездят машины. Эта улица, на один день превратившаяся в съемочную площадку, оказалась тупиковой. Поэтому перекрывать движение и создавать тем самым дополнительные сложности не пришлось.
Члены съемочной группы приехали на своих авто, из которых и получилась весьма правд ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-08-11

185 серия-заключительная серия 9-го сезона. Сейчс идёт повтор со 166-ой серии. Новый, 10-й по счету, сезон уже отснят его будут показывать в первых числах сентября. Женя и Пуговка продолжают учиться в школе, а Галина Сергеевна с Дашей уже получили аттестаты и готовятся поступать в вузы. Причем кокетка Маша засобиралась замуж. Даша тоже метит в невесты. Только вот, кто стал избранником девушек, пока это секрет. А вот папа Сергей Васнецов (Андрей Леонов) к своим сериальным дочкам не вернется. Его нет в сценарии. Но создатели ситкома планируют снимать еще и 11-й сезон, в котором отец семейства, может быть и появится снова.
Просмотров: 366 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-08-10

10.08.09 – Понедельник
Полежайкин твердо решил поступать в школу милиции. Ведь, играя в «Мафию», Илья пять раз подряд был комиссаром, и мафия его ни разу не вычислила! У него талант! Галина Сергеевна так не думает и пытается отговорить друга от очередной безумной затеи. В какой-то момент она понимает, что ей одной не справиться, и прибегает к помощи сестер. Только Маше сейчас не до этого - Веник учит ее врать так, чтобы никто не заметил. А Мама и Тамара оценивают ремонт, который их новый шеф Эдуард сделал в офисе. Но в новеньком, отремонтированном кабинете будет сидеть только одна из сотрудниц. Вторая будет ездить по городу в поисках заказов. Тамара и Мама вступают в жесткую борьбу друг с другом за место под солнцем, то есть, в офисе.

11.08.09 – Вторник

Жене дали важное поручение - она должна подготовить новости к эфиру. Все бы ничего, но новости не должны быть спортивными. Женя понятия не имеет, что происходит в м ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Nusja | Дата: 2009-08-09

03.08.09 – Понедельник
Галина Сергеевна пытается предотвратить отъезд Полежайкина, который собрался в Америку на заработки. Она решается на отчаянный шаг - выкрасть у него паспорт. Тамара втягивает Маму в очередную аферу, предложив использовать клиентскую базу других агентств. Бабушка, поверив рекламе, купила себе «чудодейственный» крем.

04.08.09 – Вторник
Дела в брачном агентстве идут плохо: кризис, отсутствие клиентов, растущая стоимость аренды за кабинет. Приходится расстаться с собственным офисом. Однако Эдуард, новый владелец помещения, предлагает Маме и Тамаре поработать на него. Тем временем Маша идет на кастинг. Она хочет стать известной радио-ведущей. Для моральной поддержки Маша берет с собой Женю, которую в итоге и пригласят работать на радио. Даша и Веник решают попасть в Книгу рекордов.

05.08.09 – Среда
Женя в короткий срок становится ди-джеем. Девочки даже не знают, как сказать сестре, что пе ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-08-05

Юную актрису из сериала «Папины дочки» Дашу Мельникову (она играет «пацанку» Женю) застукали на знаменитом московском пляже в Серебряном Бору во время романтического свидания с исполнителем роли курсанта Варнавы Сергеем Друзьяком. Молодые люди вместе пришли на акцию канал СТС «Лето по-нашему». Однако это мероприятие, по всей видимости, стало для них лишь поводом побыть вдвоем. Даша и Сережа, отдалившись от общей тусовки, отправились на водную прогулку. Они, обнявшись, катались на катере, а потом оседлали гидроцикл. Однако гонки по Москве-реке закончились неприятным происшествием: парочка на полном ходу свалилась в воду, и выбираться на берег им пришлось вплавь. При этом Даша сильно повредила ногу, и Сергей, как истинный джентльмен, вынес ее на руках. Причем доставил ее на себе к самому медпункту. Как нам стало известно, Друзьяк уже давно ухаживает за «папиной дочкой». Еще на зимней презентации сериала «Кремлевские курсанты» он оказывал Даше недвусмысленные ... Читать дальше »
Просмотров: 798 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-07-30

Этим летом будет праздник! Любимые «Папины дочки» готовятся
к чудесному перевоплощению. Меняется место, меняются обстоятельства - хорошее настроение остается неизменным!
Не пропусти премьерные серии на СТС!

Каждый день в 19:00.

Просмотров: 438 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-07-29

25 июля «Папины дочки» снимались «на натуре», то есть вне павильона – на улице. Для ситкома натурные съемки в принципе не характерны. Но создатели «Папиных дочек» не против экспериментов. Тем более, такой опыт уже был. Минувшей зимой часть одной из новогодних серий снимали на улице. Тогда Пуговка ушла из дома, чтобы помирить родителей, и гуляла по заснеженной Москве. На этот раз «на натуре» будут снимать поездку Галины Сергеевны и Полежайкина на дачу к его родителям. Декорации самой дачи уже выстроены в павильоне. А вот путешествие семейства Полежайкиных на авто за город планируется организовать в одном из зеленых районов столицы. Сейчас идет активная разработка деталей предстоящей съемки.

- Это должно быть интересно, - говорит Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна). – В любом путешествии, пусть даже на дачу, могут произойти приключения. Галина Сергеевна не исключение. Лично я обожаю проводить время на даче: ничего не делать, дышать свежим воздухом, загорат ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-07-28

27.07.09 – Понедельник – 181 серия
Людмила Михайловна сообщает классу, что на их выпускной вечер приедут с телевидения, чтобы заснять, как выпускники танцуют школьный вальс. Надо решить, кто его будет исполнять перед телекамерами. Галина Сергеевна во что бы то ни стало хочет, чтобы выбрали ее и Полежайкина, но Полежайкин совершенно не умеет танцевать. Венику теперь живется не просто. Он вынужден прятать свою новую соседку по комнате - Машу - от грозной комендантши, которая грозит ему выселением.

28.07.09 – Вторник – 182 серия
У "Радио Активное" теперь есть свой сайт, на котором размещены фотографии ди-джеев. Шеф придумал соревнование: за кого подадут больше голосов на сайте, тому не урежут зарплату. Соответственно, проигравший… Ди-джеи вступают в борьбу. А девочки решают, кого отправить жить на место Маши в комнату Даши. Даша сначала сопротивляется - ей не нужны соседи, но потом понимает, что не может сомкнуть глаз без Маши ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-07-28

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 19 20 »