Пятница, 2024-03-29, 10.03
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:10.03

Наш опрос
Самый лучший Васнецов сериала по характеру?
1. Даша
2. Маша
3. Галина Сергеевна
4. Пуговка
5. Папа
6. Женя
7. Мама
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » Архив материалов

С недавних пор актриса Лиза Арзамасова увлеклась разведением садов. Когда выдается свободный от съемок день, Лиза спешит на дачу.

Актриса - поклонница традиционных растений. Она с удовольствием высаживает такие цветы, как флоксы, дельфиниумы, пионы, рудбекии, ромашки. В ближайшее время Лиза планирует заняться декором забора и небольшого хозяйственного блока. Специально для этого Лиза, по совету ландшафтного дизайнера, ищет черную бузину и черемуху виргинскую.
Лиза Арзамасова:
- Я так хочу посадить у себя на участке черемуху виргинскую! Это необычное дерево с бордовыми листьями. Только представьте: все вокруг летом будет зеленым, а это дерево выделится бордово-красным цветом листа. Здорово!

http://www.ctc-tv.ru

Просмотров: 462 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-07-28

Сбылась мечта Даши Мельниковой! Она зачислена в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина.

Свою радость «папина дочка» не скрывает. «Я уже второй год поступаю, столько всего пережито! – говорит актриса. – Результаты я узнала ночью с четверга на пятницу. Мне позвонили друзья и сказали, что увидели мою фамилию на сайте Щепки в числе новоиспеченных студентов». Родители, друзья и коллеги по сериалу «Папины дочки» искренне рады за Дашу и уже успели ее поздравить. Пока Даша активно снимается, но, не секрет, что преподаватели театральных вузов не приветствуют участие своих подопечных в сериалах. Продюсеры «Папиных дочек» планируют пойти навстречу студентке Мельниковой: съемочный график актрисы будет составляться, учитывая ее занятость в вузе.

Учеба у Мельниковой начнется в сентябре. Накануне актриса планирует отдох ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-07-24

17-летняя «папина дочка» Даша Мельникова закрутила роман с признанным красавчиком, звездой сериала «Кадеты» Сашей Головиным. Как стало известно LIFE.RU, та самая искра вспыхнула на съемочной площадке фильма «Такова жизнь», в котором заняты оба юных дарования. И если обычно говорят, что притягиваются противоположности, то в данном случае все абсолютно наоборот: коллеги в унисон твердят об удивительной похожести Саши и Даши – вплоть до подозрений на родство.

– Эти голубки рано познали, что такое служебный роман, но и работать они, извините, начали с пеленок, – поделились сотрудники съемочной группы.

Кстати, именно то, что работать очаровательный блондин начал в столь юном возрасте (в 7 лет Головин уже снимался в «Ералаше»), повлияло на то, что дела амурные стали появляться у него едва ли не с пеленок.

- Когда Саша встретил первую любовь, Катю, ей было 17, а ему 11, - рассказал близкий друг молодого актера. - Но это не имело значения.

- Катя была нечто большим, чем просто ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Musik | Дата: 2009-07-23

Морскую прогулку в Шарм-Эль-Шейхе "Галина Сергеевна" запомнит надолго. Невероятный шторм, в который юная актриса попала вместе с мамой, профессионалы назвали крайне опасным, но Лиза, которая за годы съемок в сериале стала крайне выносливой девочкой, стихии не испугалась.

- Удивительно, дочка совершенно не боялась, - рассказала восторженная мама Лизы Юлия. - Она вела себя как самая настоящая внучка моряка. С восторгом наблюдала за бушующим морем!

Помимо прогулки в открытом море в актив Лизы попали солнечные ванны и купание возле коралловых рифов.

Мира

Через несколько дней на том же египетском курорте оказалась старшая сериальная сестричка Арзамосовой Мира Карпович.

23-летняя девушка предпочла «овощному» отпуску активный отдых с обзорной экскурсией по городу и поездкой к пирамидам. Кроме того, Карпович попробовала себя в роли ... аниматора. Мирослава испытала массу эмоций от общения с детьми, которые не давали ей покоя во время отдыха.

- Мне пришлось буквально раб ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Musik | Дата: 2009-07-23

В минувшие выходные, когда в Москве наконец-то установилась по-настоящему летняя погода, актрисы ситкома «Папины дочки» – Мира Карпович, Лиза Арзамасова, Даша Мельникова и Настя Сиваева – решили сделать перерыв в многодневном съемочном марафоне и… приехали на пляж в столичном районе Строгино. За компанию с собой девчонки позвали коллег из сериалов «Ранетки» и «Кремлевские курсанты». Совместная акция актеров, организованная телеканалом «СТС», получила название «Лето по-нашему» и вызвала большой ажиотаж на берегу Москвы-реки.

Популярные артисты специально выбрались на природу, чтобы пообщаться со своими зрителями – раздать автографы, сфотографироваться со всеми желающими и даже сыграть в волейбол… Многочисленные поклонники актеров были, казалось, на седьмом небе от счастья. Еще бы – не каждый день удается увидеть своих кумиров в неформальной обстановке и перекинуться с ними парой фраз.

«А где же Пуговка?» – спрашивали маленькие мальчики и девочки у организаторов праздника. Как ок ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: Musik | Дата: 2009-07-23

23 июля у актера Александра Олешко – сериального Олигарха, день рождения!

- В связи с какими-то изменениями в отношении к олигархам моя роль теперь значительно сокращена, - рассказывает актер. Но я ведь играю не профессию, а человека, который очень любит детей и вообще все доброе, светлое, прекрасное. Поэтому я его изначально делал таким обремененным своей тяжкой долей, деньгами, ответственностью, но ироничным человеком, не злым, а скорее уставшим. Он полюбился. Куда бы я ни пришел, говорят: «Привет, Аллигатор».

Александр говорит, что ему практически всю жизнь приходится отмечать этот праздник на работе. В этом году исключения тоже не будет: на 23 июля у актера намечена съемка!

- Я не буду отмечать день рождения летом и перенесу его празднование на осень, как обычно и поступаю, - говорит Александр Олешко. – Почему на осень? Осенью все, как правило, в Москве. Вот тогда и появится ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-07-22

20.07.09 – Понедельник – 176 серия
На радио планируется выход программы о кино. Между Женей и Воронцовым начинается борьба за право стать ее ведущим. В результате, соперникам придется вести все эфиры вместе! Открытие в мире ботаники: уникальное растение Бабушки изменило свой биоритм! Однако и здесь без девочек не обошлось...

21.07.09 – Вторник – 177 серия
В младших классах будут ставить спектакль «Золушка». Пуговке предстоит играть фею, а главная роль достается ее сопернице Диане. Но главное, что после спектакля определится самый талантливый ученик, которого наградят поездкой на море. Бабушка берется за подготовку внучки к ответственной роли. Мама пытается доказать своим девочкам, что она еще хоть куда. Представившись старшей сестрой Маши, она отбивает у дочки парня!

22.07.09 – Среда – 178 серия
Чтобы подготовить важный эфир, Женя приглашает Воронцова к себе домой. Занудный коллега неожиданно понравился в ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-07-22

Катю Старшову опять хотят сделать телеведущей 1 канала,так как она стала любимой "папиной дочкой". Она пока неможет решить быть ей на 1 канале или нет,но её поклонники ждут не дождутся когда она появится ещё раз.
Просмотров: 405 | Добавил: ПYффыSTиk | Дата: 2009-07-15

Просмотров: 409 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-07-13

Ровно два года назад - 13 июля приступили к съемкам сериала «Папины дочки»! За это время он стал популярен среди зрителей СТС настолько, что даже Бублика – любимую игрушку младшей дочери Васнецова Пуговки – поклонники сериала искали во всех игрушечных магазинах.

Теперь специально к юбилею «Папиных дочек» в июле во всех магазинах России можно будет купить того самого Бублика. Мишку выпускают трех цветов и трех размеров: 0,75 м, 1 м, 1,40 м. Тираж огромный – хватит всем желающим!

Просмотров: 425 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-07-13

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 20 »