Пятница, 2024-04-19, 14.13
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:14.13

Наш опрос
Кто больше вам нравится из ПД?
1. Даша
2. Женя
3. Пуговка
4. Галя
5. Маша
6. Мама
7. Папа
8. Василий
9. Антонина Семеновна
10. Директор агенства Праздник, Праздник, Праздник
11. Тамара
12. Оксана
13. Антонов
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » Архив материалов
22.06.2009 Понедельник

16 серия
Васнецов предлагает богатой пациентке Оксане оригинальный метод психотерапии. Теперь она будет присматривать за пятью дочерьми доктора. Няня, которая сама платит за возможность посидеть с детьми, – что может быть удобнее?!

23.06.2009 Вторник

17 серия
Воспитательные меры, примененные доктором Васнецовым к его дочерям, оборачиваются настоящей детективной историей!

24.06.2009 Среда

18 серия
Когда у тебя пять дочерей, болеть категорически противопоказано! Но доктор Васнецов все же подхватил грипп. Тем временем девочки присматривают за квартирой бабушки, уехавшей в санаторий, кормят ее пауков и наводят порядок. По крайней мере, они это так называют...

25.06.2009 Четверг

19 серия
Дом Васнецовых пронизан светлыми чувствами! Женя влюбляется, а сам Васнецов, забыв о профессиональной этике, симпатизирует своей пациентке.

... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-06-22

Андрей Леонов не очень любит большие празднества, и в этот раз отмечал свой юбилей в узком кругу родных и близких людей.
В честь этого знаменательного события к актеру приехала жена вместе с сыном из Швеции. Вскоре актер планирует отметить свой день рождения вместе с коллегами по съемочной площадке. Его сериальные дочки уже придумывают ему поздравления, но секретов, какими будут подарки, не раскрывают.

http://www.ctc-tv.ru

Просмотров: 419 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-06-19

15.06.09 Понедельник

11 серия
Стоматолог Антонов рассказывает психологу Васнецову о своих любовных похождениях. Но тут в офисе Васнецова появляется неожиданный гость – жена Антонова. От нее-то доктор Васнецов и узнает, что Антонов, оказывается, провел прошедшую ночь вовсе не в объятиях пылкой незнакомки, а дома у Васнецова! Они, оказывается, вместе делали ремонт. Воспользовавшись ситуацией, Васнецов решается на мелкий бытовой шантаж...

16.06.09 Вторник

12 серия
Младшая дочь доктора Васнецова, Пуговка, во всем копирует бабушку. Васнецову это, мягко говоря, не очень нравится. Он решает, что Пуговке нужны сверстники, а значит, ее необходимо устроить в детский сад. Но сделать это оказывается не так-то просто...

17.06.09 Среда

13 серия
Дочери Васнецова совершенно случайно обнаруживают, что у папы, оказывается, завтра день рождения! Папа и сам было о нем забыл, но ему напомнили, ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-06-15

«Все, что я хочу – всегда сбывается»!

Беззубая Коробочка, роковая красотка, принцесса на горошине, и просто – непутевая мамаша. В арсенале у Нонны Гришаевой сотни комедийных ролей. Впрочем, умение перевоплощаться не спрячешь. Талант молодой актрисы был сразу же замечен голливудским режиссером, и к ее ногам, в прямом смысле слова, прильнул сам Джеки Чан!

- Нонна, вы стали заботливой мамой пятерых девочек в проекте «Папины дочки». Откуда взялась эта неожиданная мама и как она сама себя чувствует в этой роли?
- Мама в ситкоме стала одной из главных фигур. Для ее внезапного исчезновения из жизни девочек также придумали оправдание, причем довольно достоверное. Мне кажется, только сильный удар шайбой в голову может оправдать женщину, которая бросает пятерых дочерей, тем более таких! Когда я прочитала сценарий, мне показалось интересным сыграть эту героиню. К тому же я училась и работала с другими артистами, дружу с режиссером и гримерами – мы вмест ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-06-15

СЕГОДНЯ САЙТУ ИСПОЛНИЛОСЬ 2 МЕСЯЦА! УРА!!!!
Просмотров: 399 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-06-13

Пока на съёмочной площадке "Папиных дочек" был перерыв, актриса Мирослава Карпович (Маша) успела отдохнуть в стране пирамид - Египте. Туда же отправилась и другая "папина дочка" - Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна). Но только по возвращении они выяснили, что были на одном и том же курорте в Шарм-Эль-Шейхе, прада, так и не встретились!

Мирослава впервые отправилась в путешествие одна. Но скучать ей не пришлось. Так как в Египте отдыхает много туристов из стран СНГ. Мирославу узнавали, подходили за афтографом и просили сфотографироваться.
- Мне пришлось работать аниматором, - смеётся Мира, - Дети, когда меня видели, удивлялись: "Смотри, Маша в Египте!" Местные бедуины, видя рядом со мной толпу р ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-06-11

08.06.09 Понедельник

7 серия
Кто может заставить психолога потерять веру в себя? Конечно, другой психолог! Коллега доктора Васнецова, доктор Антонов, настоятельно доказывает тому, что, уделяя так много времени воспитанию дочерей, Васнецов теряет мужественность и, соответственно, авторитет. Кто может помочь мужчине вернуть уверенность в собственных силах? Конечно, другой мужчина! Даже если он усатый, хвостатый и очень любит молоко…

09.06.09. Вторник

8 серия
Так и есть – все жертвы, все мучения доктора Васнецова по воспитанию дочек оказались ненапрасными – одну из них приглашают сниматься в телесериале. Неужели, в семье Васнецовых наконец-то появится настоящая звезда?!

10.06.09. Среда

9 серия
Доктор Васнецов пропустил долгожданную встречу с друзьями, ради того, чтобы сходить на спектакль, в котором играют его дочки. Но ничего – за это он будет вознагражден. Например, сможет использовать актерский талант д ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-06-08

Оказывается, Мирослава особенно ценит «старую гвардию» русских актеров:
- Мне с детства нравятся Андрей Миронов, Олег Даль, Иннокентий Смоктуновский, Евгений Леонов. Мне кажется, гениальность Леонова как актера в том, что даже его отрицательных героев было жалко. А ведь это высший пилотаж, когда злодей обладает своими чувствами, переживаниями. Каждый раз поражаюсь, как ему удавалось это сделать. Из женщин особенно выделяю Инну Чурикову и Чулпан Хаматову. Это актрисы, которые не имеют границ внутри себя, и их работы всегда заслуживают внимания. К этому можно только стремиться. Своим примером они показывают, что и как надо делать.

Примеры примерами, но Мира ценит свою индивидуальность и хочет всегда быть самой собой.
- Не люблю, когда меня с кем-то сравнивают. Говорят, что в столетие рождается всего 2-3 гения. Я, конечно, не претендую на то, чтобы принадлежать к их числу, но ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-06-08

Недавно Даша Мельникова сделала для себя уникальное открытие. Именно из-за него она теперь пропадает ночами. А если родители встают на пути ее нового увлечения, то Даша начинает просто рвать и метать! Чем же увлеклась юная актриса?

- Все дело в том, что я очень люблю посещать ночные сеансы в кинотеатре Художественный. Сеанс начинается в одиннадцать вечера и заканчивается рано утром. Там показывают фильмы таких режиссеров, как Альмодовар, Феллини… Словом, такие картины, которые днем просто так, скорее всего, не посмотришь. Это для меня ни с чем не сравнимое удовольствие, всю ночь смотришь с друзьями классику, пьешь кофе с круассанами… Мне кажется, что ночные сеансы в кино – это какая-то мистика…

http://www.ctc-tv.ru

Просмотров: 423 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-06-06

Мирослава Карпович приняла участие в благотворительной акции «Арт-Эрмитаж», проходившей 30 мая в саду «Эрмитаж», в поддержку фонда «Линия жизни»

В рамках благотворительной программы «Мастерская звезд», Мирослава разрисовала макет-заготовку в виде домика. Используя только цветные и светлые краски юная актриса превратила безликую заготовку в очень светлый и сказочный дом. Творение Миры, будет выставлено на благотворительном аукционе, вырученные средства от которого пойдут на спасение тяжелобольных детей.

«Линия жизни» - общенациональный благотворительный фонд, финансирующий лечение тяжелобольных детей по всей стране. Фонд дает больным детям шанс выздороветь и вернуться к нормальной жизни, делает дорогостоящую медицинскую помощь доступной всем детям.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-06-03

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »