Пятница, 2024-04-26, 00.54
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:00.54

Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Ужасно
5. Плохо
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » Архив материалов


Ранее ограбили Лизу Арзамасову,а теперь проблемы у Даши Мельниковой.

В Лазаревском районе Сочи у Жени Васнецовой из сериала "Папины дочки" украли паспорт и деньги.

Актриса Дарья Мельникова обратилась в милицию вечером вчера, 18 августа. Она рассказала, что преступники обокрали ее на сочинском пляже около 20 часов.


Мельникова решила искупаться и оставила вещи без присмотра.

"В милиции сказали, что я сама потеряла документы и деньги в электричке. Посоветовали прийти на следующий день за справкой, которую выпишут вместо паспорта", - цитирует слова актрисы ИТАР-ТАСС. - "Честно говоря, я не предполагала, что в Сочи на пляже могут ограбить".


В город-курорт Дарья Мельникова приехала на пару дней - в гости к подруге.

Просмотров: 486 | Добавил: Partizan | Дата: 2010-08-20


«Папины дочки» превращаются в «Ein Haus voller Tochter». Премьера немецкой адаптированной версии популярного российского сериала выйдет на экраны Германии 19 августа. Название «Ein Haus voller Tochter» в дословном переводе на русский означает «Полный дом дочек».

Сюжет строится по той же схеме, что и «Папины дочки». Это история семейного психиатра, которого бросила жена, сбежав с известным хоккеистом. На руках у главы семейства остаются пять дочерей от 5 до 17 лет. А ещё от него разбегаются пациенты, секретарша действует на нервы, теща достает своими едкими замечаниями. Но, естественно, «наш герой не сдается, по жизни идет и смеется».

Все пять девочек абсолютно разные:17-летняя Яна – модница и всегда шикарно выглядит (прототип – Маша Васнецова). 16-летняя Дана ощущает себя непонятой в этом мире и постоянно демонстрирует это своим плохи ... Читать дальше »

Просмотров: 794 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-08-17

1.Впервые Нонна Гришаева вышла на большую сцену в 10-летнем возрасте - в одном из спектаклей Одесского театра музыкальной комедии.

2. Гришаеву утвердили на главную роль в ситкоме «Моя прекрасная няня». Однако съемке в долгоиграющем сериале она предпочла спектакль «Мадемуазель Нитуш», о котором давно мечтала.

3. Во время кастинга «Папиных дочек» у Нонны была серьезная соперница. На роль Людмилы Васнецовой пробовалась Галина Данилова, которая впоследствии сыграла маму другого персонажа - Ильи Полежайкина.

4. В фильме Джеки Чана «Первый удар» согласилась сниматься будучи на пятом месяце беременности. При этом актриса обошлась без дублера и выполнила все прописанные сценарием трюки, чем привела в восторг голливудскую знаменитость.

5. На съемках проекта «Две звезды» Нонна Гришаева так переволновалась, что у нее начало сводить ноги. После победы актриса улетела в Китай - поправить здоровье в известной водолечебнице.


Просмотров: 502 | Добавил: ЧиКу | Дата: 2010-08-06

Звезда «Папиных дочек» лишилась всех денег, накопленных за время работы в нескольких сезонах знаменитого сериала. В квартиру, в которой она проживает в центре Москвы, пробрались воры.

Как стало известно Life News, преступники проникли в дом на Подсосенском переулке, где 15-летняя артистка проживает вместе с мамой, в понедельник: Лиза и ее мать - обе актрисы, были на работе.

Вернувшись со съемочной площадки, дамы переступили порог и замерли, не в силах подобрать слов от возмущения. Квартира была перевернута вверх дном.

- Я так сейчас плохо соображаю от перенесенного шока, что трудно даже два слова сказать, - с трудом комментирует Life News Юлия Арзамасова, мама знаменитой сериальной Галины Сергеевны. - Из-за стресса не могу даже с близкими поговорить.

Юлия объясняет, почему это варварское ограбление для ее семьи не просто потеря ценных вещей. Для Лизы, 15-летней девчушки, целое состояние заработавшей своим трудом, это личная трагедия.

- У нас весь дом кувырком! Все, ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: ДИМАН | Дата: 2010-07-28

Самая юная актриса сериала «Папины дочки» призналась, что любит отдыхать активно. Просто лежать на пляже и загорать для Кати Старшовой слишком скучно. Недавно она отдыхала в турецком городе Белек. Непоседа не сидела на месте: «В отеле, где мы жили, я записалась в разные кружки. Особенно мне понравились танцы. Я очень люблю танцевать. И в Турции я научилась танцевать рэп!». Но танцев Кате тоже оказалось мало. Её очарование отдыхающие оценили по достоинству и наградили званием «Мисс Белек».

В Москве Катя задержалась ненадолго. Сразу после возвращения она отправилась в Феодосию. Впереди ещё один летний месяц, который, наверняка, она проведет также насыщенно.

Просмотров: 470 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-07-28

Просмотров: 486 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-07-27

Героиня сериала «Папины дочки» безумно боялась идти на школьные экзамены.

Лиза Арзамасова, 15-летняя российская актриса, последний месяц провела в напряжении перед ответственным моментом - окончанием средней школы. В учебном заведении актрисе и певице пришлось сдавать математику, русский, французский и историю. Больше всего Лиза боялась, что не сдаст математику, с которой у нее все очень плохо. Девочке всегда проблематично давались точные науки.

- Я безумно переживала перед математикой, даже в тайне побаивалась, что буду пересдавать её несколько раз. Я так рада, что все осталось позади. Экзамены - это что-то экстремальное для меня, - говорит с облегчением Лиза Арзамасова.

Кстати, можно сказать, что актрисе все сошло с рук, ведь она очень много пропустила в школе из-за того, что ей часто приходилось быть на съемочных площадках. Зато теперь звезда сериала «Папины дочки» может похвастаться новой серьезной ролью. Теперь Лиза Арзамасова будет сниматься в многосерийном фильме Вла ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: ДИМАН | Дата: 2010-07-26

Дарья Мельникова, 18
актриса, посланница красоты L’Oréal Paris Pure Zone
«Специально для съемок в «Папиных дочках» я даже тренировалась с
женской футбольной сборной, преодолевая лень. А сама люблю просто бегать
под дождем!»

Шифоновое платье с бисером и стразами, Fairly;
шифоновая юбка, Kira Plastinina Lublu; замшевые туфли,
à la Russe; металлический браслет, Diva.

http://papini-dochki.ucoz.com
Просмотров: 488 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-07-17

Сергей Васнецов и его пять лапочек-дочек за несколько лет стали для нас практически родными. Дети просят у родителей купить им Бублика, как у Пуговки. Барышни постарше присматриваются к нарядам Даши и Маши. Находят в себе и знакомых что-то от Жени и Галины Сергеевны... Да и родители находят для себя много полезной информации...

Несколько лет актеры только что не жили на съемочной площадке. Может быть, поэтому актер Андрей Леонов - глава семейства Васнецовых - устал от суеты и предпочитает отмечать свой день рождения по-тихому. И в этом году он не изменил своим правилам. 15 июня актер встретил праздник в узком кругу близких и друзей.

- Никаких фейерверков не было, - рассказал Андрей Леонов. - Все прошло скромно, по-домашнему. Конечно, приятно было получать поздравления в этот день.

К сожалению, все когда-то заканчивается. Такая же участь ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-07-17


Недавно в Москве создатели и актеры сериала «Папины дочки» отпраздновали окончание съемок. На телевидении такую вечеринку называют «шапка». Ведущим был Александр Пушной. Он признался, что обожает сериал «Папины дочки» и до сих пор переживает, что его не взяли на роль Пуговки.

Праздник получился эпохальным. Практически все люди, которые были задействованы в создании сериала на протяжении трех лет, пришли поздравить друг друга. Конечно же, собралась большая дружная семья Васнецовых: Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова и, конечно, «мама» Нонна Гришаева. Только «папа» Андрей Леонов не смог присутствовать, так как уехал в Швецию к сыну. Также в ресторан к «дочкам» приехали Анна Димова, Нина Персиянинова, Миша Казаков, Александр Самойленко, Мария Семкина, Татьяна Орлова, Михаил Кокшенов, Сергей Панов, Александр Головин, Влад Л ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-07-15

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »