Понедельник, 2024-04-29, 09.26
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09.26

Наш опрос
Кто больше вам нравится из ПД?
1. Даша
2. Женя
3. Пуговка
4. Галя
5. Маша
6. Мама
7. Папа
8. Василий
9. Антонина Семеновна
10. Директор агенства Праздник, Праздник, Праздник
11. Тамара
12. Оксана
13. Антонов
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » Архив материалов
Пуговка - Катя Старшова.- Я пошла в 3 класс. Мы с мамой решили сшить мне фартук, какой был раньше в школьной форме. Получилось очень красиво. После занятий я позванила маме и она забрала меня домой . Маша -Мирослава Карпович.- Собрала младшего брата Андрея в школу, помогла заправить в брюки рубашку. Довела Андрея до школы и отправила на линейку. Женя - Даша Мельникова. - К 12.00 я приехала в родное Театральное училище им.Щепкина, где учусь на втором курсе. Ой кажется опаздала! Галина Сергеевна - Лиза Арзамасова. С утра я пришла на линейку в 10 класс. Я осталась только на два первых урока, а потом вернулась домой, чтоб настроиться на вечерний спектакль. Вечером играли ''Ромео и Джульета'' у меня главная роль в паре с Филиппом Бледным(Веник). Даша - Настя Сиваева.- была на репетиции одного спектакля. Потом встретилась со старыми подружками. Посидели в кафе. А вечером одна прошлась по магазинам.
Просмотров: 455 | Добавил: настусик | Дата: 2010-09-14


Молодой Михаил Казаков, сыгравший Илью Полежайкина в сериале «Папины дочки», развелся с женой. Брак 22-летнего артиста и 18-летней студентки Юли продержался менее года, пишет «Siteua.org».

- Мы с женой не сошлись характерами, - сказал Михаил в Воронеже, куда приехал в качестве ведущего на празднике в торговом центре. - Хорошо, что делить ничего не пришлось. Детей у нас нет, только собачка - щенок Марсель. Он остался у Юли. Общего имущества мы не нажили.

Михаил переехал жить в Тверь к маме. После развода Михаил быстро нашел утешение в объятиях другой девушки. «Жизнь продолжается, и у меня теперь новая пассия. Но кто она такая, пока не скажу».

Просмотров: 433 | Добавил: Partizan | Дата: 2010-09-14


1 сентября первоклашки Уфы получили не только поздравления с началом учебного года от родителей и учителей. По сложившейся традиции СТС поздравил детей с началом учебного года вручением брендированых школьных расписаний.

В 54 школах города Уфы самый первый урок в жизни новоиспеченных школьников начался с вручения красочного, а самое главное, полезного школьного атрибута – настенного школьного расписания. За тем, как первоклассник делает домашнее задание, теперь будут следить герои сериала «Папины дочки» и ведущий «Галилео» Александр Пушной, изображенные на плакате. Все ученики обрадовались такому подарку.

Акция была осуществлена при поддержке Городского Управления Администрации Уфы, благодаря чему все школьники получили подарок 1 сентября.

Просмотров: 479 | Добавил: Partizan | Дата: 2010-09-04

Как рассказали AdMe.ru в компании, в основу ролика положена идея, логически продолжающая концепцию рекламной кампании «Проснись для жизни!», которая уже успела полюбиться многим зрителям.

Разработчиком ролика выступило рекламное агентство McCann Erickson Russia.
А главным героем ролика стал Андрей Леонов – известный российский актер театра и кино.

Просмотров: 547 | Добавил: Partizan | Дата: 2010-09-01

Возьми автограф у Лизы Арзамасовой и покажи его друзьям 1 сентября! В последний день лета актриса сериала «Папины дочки» проведет автограф-сессию в магазине Monsoon Accessorize. Хочешь встретиться с любимой актрисой? Все, что нужно для этого сделать – придти в 16:00 по адресу: Красная площадь, д.3, ГУМ, магазин Monsoon Accessorize.
Просмотров: 474 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-08-31

Папа обещал вернуться? Папа вернулся! Сегодня в 20:00 на телеканале СТС стартует заключительный сезон сериала «Папины дочки». Наконец-то вся семья в сборе. Хотя отношения мамы и папы оставляют желать лучшего. Они ссорятся, припоминают старые обиды… В какой семье такого не бывает? Но даже самые страшные ссоры им не страшны, ведь у них есть пять дочек, которые направляют всю свою фантазию и креатив в одно русло: «Помирить родителей». Девочки уверены: папа и мама должны быть вместе, а чтобы спасти их брак, они готовы даже на крайние меры. От стихов про семью и организации романтического свидания до подстроенного ареста Сергея Васнецова. Да, без хитрости и лжи во благо в таком деле не обойтись.

Много неожиданных событий ждет зрителей в премьерных сериях «Папиных дочек». Путь к семейной идиллии будет труден, но, самое главное – семья Васнецовых воссоединится.

С понедельника по четверг, в 19:30, в эфире СТС будут кипеть нешуточные страсти. Не пропусти пре ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-08-31


Уже в понедельник стартует последний сезон российского ситкома «Папины дочки». Всё хорошее когда-нибудь кончается:((
Съемки завершились ещё в июне этого года, и под занавес сценаристы, видимо, решили не скупиться на сюрпризы. Приоткроем несколько интриг. Даша и Веник женятся. В первое утро после свадьбы Веник с ужасом вспоминает, что забыл выключить веб-камеру в своем компьютере. Видеоролик с записью их с Дашей первой брачной ночи попал в Интернет и бьет все рекорды по количеству просмотров!

У Маши тоже личная жизнь бьет ключом. Она продолжает флиртовать с Павлом Сергеевичем, молодым учителем информатики (актер Саша Головин). А еще стремительно начинает делать карьеру в кино!

Олигарх же Василий ищет экстремальных развлечений. По совету Галины Сергеевны он кра ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Partizan | Дата: 2010-08-28

Просмотров: 446 | Добавил: Partizan | Дата: 2010-08-26


Не так давно завершились съемки финального сезона сериала "Папины дочки", и все актеры разошлись по своим путям-дорожкам. Кто-то решил отдохнуть, кто-то играет в театральных постановках, кто-то снимается в рекламе… Андрей Леонов, например, никогда не скрывал, что работа в театре для него не менее важна, чем съемки сериала.

Но своих экранных дочек папа любит отчаянно: стоило только посмотреть, как во время съемок Леонов трогательно заботится о Кате Старшовой: «Малышку мне не придавите!» А девочки в ответ целуют и обнимают «папу»… Оказывается, причина такой любви кроется не только в добродушном нраве актера, но и еще кое в чем.

15 апреля 2010 года у Андрея Леонова родилась… тоже дочка. Малышку актеру подарила его гражданская супруга Анастасия. Никто и не догадывался, что последние месяцы актер ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Partizan | Дата: 2010-08-25

Затяжная жара этим летом стала причиной массового бегства жителей Москвы из раскаленного города. И звезды телеканала СТС не исключение! Например, Даша Мельникова, актриса сериала «Папины дочки», отправилась отдыхать в Италию со своей мамой. Они жили на границе с Францией, в городе Сан-Ремо.

«Невозможно не влюбиться в итальянскую речь и эмоциональность итальянцев, - делится впечатлениями юная актриса. - Приехав в Италию, мы с мамой сразу почувствовали себя, как в кино, только наяву. В первый же день попали в хороший ресторанчик, владельцами которого были Антонио и Джузеппе. Там был самый вкусный в Сан-Ремо фирменный итальянский супчик «минестроне»! Посещение этого места вошло у нас в ежедневную традицию».

Итальянский колорит оставил в душе «папиной дочки» неподдельный восторг: «Во Флоренции мы случайно попали на оперу. Артисты выступали прямо на площади Санта-Мария-дель-Фьоре. Акустика, конечно, была чрезвычайно крутой! Играли они специфически: кривл ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-08-25

« 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 »