Понедельник, 2024-04-29, 03.08
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:03.08

Наш опрос
Самый лучший Васнецов сериала по характеру?
1. Даша
2. Маша
3. Галина Сергеевна
4. Пуговка
5. Папа
6. Женя
7. Мама
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » Архив материалов

Свои летние каникулы Даша Мельникова провела в Израиле. Вместе с семьей она посетила святые места, которые давно мечтала увидеть.
«Израиль – это другая планета! – говорит Даша Мельникова. – Невероятно красивая страна, просто фантастическая! Мне удалось искупаться в Средиземном, Красном и Мертвом морях, а еще в озере, которое называют Галилейским морем».
«Папина дочка» побывала в Иерусалиме, Тель-Авиве, Вифлееме, Палестине. Святая Земля произвела неизгладимое впечатление на актрису. Из путешествия Даша привезла много древних камней, иконы, церковные свечи, которые подарила самым родным и близким.

http://www.ctc-tv.ru

Просмотров: 392 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-08-30

В Ролевой перемены!Освободились все Роли!
Просмотров: 433 | Добавил: Lady_Music | Дата: 2009-08-28

Просмотров: 427 | Добавил: (ПуГоВиЦа) | Дата: 2009-08-28

24.08.09 – Понедельник
Людмила Михайловна сообщает классу, что на их выпускной вечер приедут с телевидения, чтобы заснять, как выпускники танцуют школьный вальс. Надо решить, кто его будет исполнять перед телекамерами. Галина Сергеевна во что бы то ни стало, хочет, чтобы выбрали ее и Полежайкина, но Полежайкин совершенно не умеет танцевать. Венику теперь живется не просто. Он вынужден прятать свою новую соседку по комнате - Машу – от комендантши, которая грозит ему выселением.

25.08.09 – Вторник
У радио «Активное» теперь есть свой сайт, на котором размещены фотографии ди-джеев. Шеф придумал соревнование: за кого подадут больше голосов на сайте, тому не урежут зарплату. Ди-джеи вступают в борьбу. А девочки решают, кого отправить жить на место Маши в комнату Даши. Даша сначала сопротивляется – ей не нужны соседи, но потом понимает, что не может сомкнуть глаз без Маши! Как же ей теперь избавиться от бессонницы?

26.08.09 – ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-08-24

Вот и завершилось голосование. И по его итогам победителем, а точнее победительницей, стала Karolina!!!!

Вот её работа:

Маша, Поздравляем тебя с победой в конкурсе!!!!!! Ты молодец!!!!
С уважением администрация сайта!

Просмотров: 457 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-08-22

Одна из главных героинь сериала Женя, она же юная актриса Даша Мельникова, проводит экскурсию по съемочной площадке ситкома. Источник: http://liza-arzamasova.clan.su
Просмотров: 772 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-08-20

С 29 августа на СТС – премьера 10 сезона популярного ситкома «Папины дочки». Смотрите новые серии – по субботам, в 19.00 и по воскресеньям, в 19.30.

В 10 сезоне ситкома «Папины дочки» немало неожиданных поворотов. Так, в доме Васнецовых после очередного прихода Веника все заговорят о свадьбе. Кто из сестер получит предложение руки и сердца? На кандидатуру невесты две претендентки – Маша и Даша. Женя продолжит свою карьеру на радио, и ее начинает преследовать маньяк. Даша планирует поступить в Бауманку, а Галина Сергеевна и Полежайкин – в институт МВД.
В новых сериях зрителей ждут и летние дачные истории. Создатели ситкома «Папины дочки» решили поэкспериментировать в рамках жанра «ситком» и специально сняли несколько сцен вне павильона – «на натуре». Натурные съемки уже были в «Папиных дочках» — в одной из новогодних серий Пуговка гуляет по заснеженной Москве. ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-08-19

17.08.09 – Понедельник
На радио планируется выход программы о кино. Между Женей и Воронцовым начинается борьба за право стать ее ведущим. В результате, соперникам придется вести все эфиры вместе! Открытие в мире ботаники: уникальное растение Бабушки изменило свой биоритм! Однако и здесь без девочек не обошлось...

18.08.09 – Вторник
В младших классах будут ставить спектакль "Золушка". Пуговке предстоит играть фею, а главная роль достается ее сопернице Диане. Но главное, что после спектакля определится самый талантливый ученик, которого наградят поездкой на море. Бабушка берется за подготовку внучки к ответственной роли. Мама пытается доказать своим девочкам, что она еще хоть куда. Представившись старшей сестрой Маши, она отбивает у дочки парня!

19.08.09 – Среда
Чтобы подготовить важный эфир, Женя приглашает Воронцова к себе домой. Занудный коллега неожиданно понравился всем сестрам. Бабушка нянчит дочку Окса ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-08-17

Привлекательный вид тетрадям и блокнотам придают стильные дизайны обложек с использованием новейших технологий фольгирования, лакирования, с использованием глянцевого
УФ-лака, выборочного УФ-лака, конгрева, глиттера.

Источник: http://lizastarlightfan.mybb.ru

Просмотров: 410 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-08-17



- Мне катастрофически не хватает времени на учёбу! Фото из личного архива Лизы АРЗАМАСОВОЙ.
На вопросы читателей «КП» ответила исполнительница роли Галины Сергеевны в популярном ситкоме, который транслируется на "Новом канале".

Ольга ЛИЦКЕВИЧ

«Филипп Киркоров – простой и доброжелательный человек»

Елена: - Скажите, Лиза, вы и дальше будете идти по актёрской стезе?

- Мне сложно ответить на этот вопрос однозначно. Сейчас я бы твёрдо сказала «да», но мы никогда не знаем, что с нами будет завтра. Стараюсь не загадывать. Я могу потерять интерес к профессии, или профессия может потерять интерес ко мне )) Главное, не тратить жизнь на то, что не приносит удовольствия. Если работа актрисы будет продолжать доставлять мне радость, с удовольствием продолжу этим заниматься.

Юлия: - Лиза, расск ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: Владимир | Дата: 2009-08-15

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 19 20 »