Пятница, 2024-04-26, 07.37
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:07.37

Наш опрос
Самый лучший Васнецов сериала по характеру?
1. Даша
2. Маша
3. Галина Сергеевна
4. Пуговка
5. Папа
6. Женя
7. Мама
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » Архив материалов
Просмотров: 537 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-12-27

Просмотров: 493 | Добавил: Dementia | Дата: 2010-12-19


Нонна Гришаева сегодня очень востребована. Из-за сильной занятости у нее нет ни одного свободного вечера. В личной жизни у нее все складывается хорошо: есть молодой муж и двое детей - дочь Настя от первого брака с актером Антоном Деровым и сын Илья.

- Я просыпаюсь в восемь утра: в это время встает и Илюша. Дочка поднимается на час раньше и в восемь уже уходит в школу. К счастью, завтрак Настя себе сама готовит - большая уже, - рассказывает Гришаева.

Насте 14 лет. С отчимом у девочки сложились доверительные отношения, а с родным отцом она почти не видится. Похоже, девочке не хватает родительского внимания. Об этом задумалась «ЭГ», увидев страницу Насти в социальной сети.

Дочка Гришаевой учится в художественной школе и явно обладает талантом - на сайте размещены ее рисунки. Вот только содер ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: Dementia | Дата: 2010-12-16

Сегодня героине сериала «Папины дочки» Кате Старшовой исполняется 9 лет! В этом году юная актриса ждала праздника особенно сильно. А все потому, что сегодня осуществится её давняя мечта: она станет хозяйкой живой улитки! О своеобразных домашних питомцах Катя знает все: «Мы с мамой прочитали про улиток в Интернете на специальном сайте. Я знаю, как за ними ухаживать и чем они питаются. Хочу, чтобы у меня скорее появилась улитка!». Вид улитки, которая появится у Кати, называется Ахатина ретикулята черноголовая. Это крупная, быстрорастущая улитка. В возрасте 4-5 месяцев её панцирь может достигать до 15-18 сантиметров в длину.

Свой день рождения актриса планирует провести с родными и друзьями.

Сайт http://papin-dochki.ucoz.com поздравляет Пуговку с 9-летием!

Просмотров: 1186 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-10-28

Наш сайт учавствует в авардсе. Пожалуйста голосуйте!

Просмотров: 552 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-10-25


Благотворительная акция состоялась в рамках 6-го Международного салона кукол на Тишинке. Звёзды кино, эстрады, телевидения своими руками (правда, под руководством опытных художников и дизайнеров) создавали самую лббимую игрушку детворы – мягких и пушистых мишек. В перерывах между гастролями и съёмками селебритис придумывали образы своих медвежат, шили им одежду, вязали шапочки, создавали украшения… В результате все «звёздные» мишутки получились эксклюзивными, неповторимыми и очень забавными. Зверёк Володи Преснякова – в джинсах и модной фуфайке, мишка Александра Пескова – в образе яркого клоуна, медведь-аристократ певца Михаила Михайлова с «бабочкой» и в классическом цилиндре дарил всем гостям своё сердце, а на модном прикиде игрушки Никаса Сафронова вообще красовался портрет нашего президента… ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: Dementia | Дата: 2010-10-21

Станислав:

- Куда Вы бы хотели отправиться отдыхать?

- С моей работой у меня очень мало времени, и уже 4 года я не могу нормально отдохнуть. Мечтаю поехать в Швейцарию. В часе езды от Женевы есть прекрасная церковь, в которой я хочу побывать. Когда мама видит меня, уставшую после съемок, она протяжно говорит: «Швейцария!»

Иван:

Когда Уфа еще увидит Вас у себя в гостях?

-Я не знаю, когда в следующий раз приеду в Уфу. У меня очень плотный график, поэтому - это знает только Бог.

Сергей:

«-Помогая другим - помогаешь себе». Занимаетесь ли Вы благотворительностью? Как относитесь к благотворительным фондам? В каких акциях участвуете?

-Да, я принимаю участие в благотворительных акциях, одной из которых является «Линия жизни». Когда проходили съемки «Папиных дочек», мы собирал ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Dementia | Дата: 2010-10-15

«Мое сердце теперь действительно свободно, – заявила Мирослава Карпович после того, как ее отношения с молодым человеком потерпели фиаско. Не желая делить любимую работу с рутиной быта, актриса сделала свой выбор и в подробности расставания вдаваться не стала.

По словам близкой подруги Миры, расставание молодых людей прошло очень тихо. Не было громких разборок, не билась посуда, не делилось нажитое. Просто молодому человеку в доме была нужна «домашняя повелительница борщей». А Мирослава в первую очередь актриса. Утром у нее съемки в кино, днем репетиция в театре, вечером спектакль, ночью она читает сценарии и учит французский язык. „Отношения просто себя исчерпали“ – прокомментировала случившееся Мирослава.

Роман Мирославы с загадочным парнем продлился не так уж и долго, о своих отношениях актри ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: Dementia | Дата: 2010-10-15

Исполнительница роли Пуговки в сериале «Папины дочки» Катя Старшова заинтересовалась точными науками — она всерьез увлеклась математикой.
Девочка, как только пошла в школу, сразу стала проявлять способности не только к гуманитарным наукам, но и к точным. Математика — любимый предмет Кати. В этом году она сама попросилась на дополнительные занятия по математике, которые проходят в школе как факультатив. Так что в списке увлечений юной звездочки — пополнение.

— Мне очень нравится считать, у меня это хорошо получается, — говорит Катя Старшова.

Помимо школы Катя, также занимается в Центре эстетики и красоты «Катюша», где в числе предметов есть и актерское мастерство, и художественное слово. Катя с 4 лет читает стихи наизусть, особенно обожает Пастернака. Также она уверенно стоит на коньках и ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: Dementia | Дата: 2010-10-15

Актриса Лиза Арзамасова и чемпион мира по фигурному катанию Максим Ставиский. Выступление в шоу "Лёд и пламень". Македонский танец.
© Первый канал

Просмотров: 648 | Добавил: Владимир | Дата: 2010-10-14

« 1 2 3 4 ... 19 20 »