Четверг, 2024-03-28, 19.17
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:19.17

Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Ужасно
5. Плохо
VIP-друзья


МИКА НЬЮТОН. Все подробности из жизни, творчества певицы. Музыка, обои с Микой, программы в стиле Мики Ньютон. Официальный сайт фан-клуба.


Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Незнакомых: 1
Своих: 0
Сегодня сайт по сетили:
Баннерная сеть

Баннерная сеть
____________


Баннерная сеть

Главная » Архив материалов
На днях я брала интервью у генерального продюсера канала СТС Вячеслава Муругова. Он рассказал о том, что главная задача канала – это рождение новых звезд. Впоследствии их судьба может складываться по-разному. Кто-то отходит на второй план, для кого-то СТС оказывается потрясающей стартовой площадкой. В любом случае ребята получают возможность и шанс для того, чтобы двигаться вперед. Это и есть одна из форм социального лифта, которую все так ищут и никак не могут найти.

Я давно работаю с детьми на телевидении и каждый раз поражаюсь, насколько они могут быть непосредственны и органичны. Недаром все артисты боятся сниматься с детьми, потому что те их запросто переигрывают. А дети о своем успехе очень быстро догадываются и тоже начинают конкурировать, но только уже между собой.

Все, кто видел хотя бы одну серию «Папиных дочек», конечно, знают Пуговку и неравнодушны к этой девочке.

Мой сын не очень любит, когда я о нем рассказываю, но не могу не поделиться одной историей, с его р ... Читать дальше »

Просмотров: 2538 | Добавил: ЧиКу | Дата: 2011-05-20

Уже больше месяца на съемочной площадке сериала «Папины дочки» бурлят нешуточные страсти. Отснято огромное количество сцен поцелуев. А молодые актеры с удовольствием играют любовь.

По сюжету молодые супруги Даша с Веником ссорятся, а потом мирятся и страстно целуются! Другие «дочки» постоянно флиртуют с коллегами и не только.

«В новых сериях мы гораздо чаще целуемся. Мы с Веником молодожены, да еще и в скором времени будущие родители, несмотря на какие-то неурядицы, любим друг друга, поэтому часто проявляем нежность по отношению друг к другу. В предыдущих сезонах саму «точку поцелуя» мы закрывали, Веник наклонял меня в сторону. Но теперь, когда отношения у Даши с Веником столь искренние и определенные, мы не можем обманывать зрителя. Все должно выглядеть натурально, поэтому с Веником теперь целуемся по-настоящему, по сотни раз в день в зависимости от количества дублей:)», — призналась Настя Сиваева.

... Читать дальше »

Просмотров: 1837 | Добавил: Владимир | Дата: 2011-04-19

Даша и Веник ждут прибавления в семействе, Даша испытывает все прелести беременности, а Веник — все капризы беременных. Галина Сергеевна избавилась от очков и стала более женственной. Чье сердце она решила завоевать? Маша осталась такой же очаровательной, но стала гораздо мудрее. «Дочки» повзрослели и проблемы стали масштабней. Новые «Папины дочки» на СТС уже 28 марта!
Постоянные герои ситкома – дочки, мама, Полежайкин, Веник. Новые – малярша Зина, дочка Зины, которую Веник будет готовить к поступлению в институт, журналист Фил.
Поклонников сериала ждет сюрприз: теперь герой Александра Головина, учитель физики Павел Сергеевич, становится одним из главных героев. Маша будет обучать его уроком обольщения прекрасного пола, она ведь, как истинная красотка и кокетка, знает, чего хочет женщина.
И главное: в сериале новые любовные треугольники, которые, возможно, закончатся резким «перемежеванием» уже сложившихся пар. Не пропусти новые серии только на СТС!
Просмотров: 1145 | Добавил: Владимир | Дата: 2011-04-01

Просмотров: 1026 | Добавил: Владимир | Дата: 2011-03-30

Любимая всей страной история продолжается! Напомним, что в конце предыдущего сезона у мамы и папы родился шестой ребенок, долгожданный сын! Одновременно с этим молодая семья Даши и Веника пополнилась… дочкой! Галина Сергеевна посвятила себя науке, а Маша – актерской профессии.

Сюжетный поворот новых серий будет носить неожиданный характер: это будет экскурс в прошлое, время, когда Даша и Веник еще ждут рождения малыша. Зрители увидят, что происходило с героями за год до радостного события.

Герои меняются внешне и внутренне и сталкиваются со взрослыми трудностями. Им предстоит принимать важные решения и выбирать жизненный путь.

За восьмимесячный перерыв в съемках «дочки» действительно повзрослели. У каждой из них была насыщенная жизнь. Катя Старшова перешла в третий класс средней школы, танцевала в балете на льду и посещала занятия в Центре эстетики и красоты «Катюша». Лиза Арзамасова продолжала учиться, играла в театральных постановках и учавствовала в популярном ледовом шо ... Читать дальше »

Просмотров: 1438 | Добавил: настусик | Дата: 2011-03-13

Просмотров: 1119 | Добавил: Владимир | Дата: 2011-03-08

Вчера начались съемки продолжения «Папиных дочек». В первый съемочный день на площадке работали Мирослава Карпович (Маша), Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна), Настя Сиваева (Даша) и Филипп Бледный (Веник). Остальные члены семьи Васнецовых должны присоединиться к съемочному процессу позже.

В продолжении основное внимание будет уделяться молодежи – истории Даши и Веника, которые в первой же сцене ищут съемное жилье и натыкаются при просмотре квартиры на Галину Сергеевну с Машей, тоже присматривающих квартиру.

За время съемок «Папиных дочек» актеры очень выросли. Веник и Даша носят обручальные кольца, Галина Сергеевна сняла привычные очки, Мирослава обрела южный загар.

Именно в этот день Мирослава Карпович отпраздновала свое 25-летие. Актриса угощала всех блинами с домашним клубничным вареньем, которые испекла собственноручно, а также шоколадным пирогом и тортом «Наполеон», которые приготовила ... Читать дальше »

Просмотров: 1247 | Добавил: [Black_angel] | Дата: 2011-03-03

Наш сайт участвует в авардс. Пожалуйста голосуйте: 

http://podrostki.moy.su/forum/40-492-1

Просмотров: 1179 | Добавил: Владимир | Дата: 2011-02-17

Просмотров: 1118 | Добавил: Partizan | Дата: 2011-01-29


- Лиза, сложно совмещать съемки и учебу?

- Учителя с пониманием относятся к моему творчеству. Хоть на уроках и редко бываю - раз в две недели прихожу написать контрольную, не сердятся. Благодаря историческим картинам, в которых снимаюсь, я не только восполняю пробелы, но и приобретаю знания, выходящие за пределы школьной программы. Для фильма "Поп", например, читала много литературы о войне.

- А вообще на какие-то классные мероприятия попадаешь?

- Бывает, и в кино вместе с друзьями ходим, и в кафешке можем посидеть. А еще школу вместе убираем. Берем тряпки в руки и - вперед. Чуть не забыла, цветочки возле школы сажаем.

- В клипе, снятом на твою дебютную песню "Я твое солнце", снялся твой коллега по сериалу и спектаклю "Ромео и Д ... Читать дальше »

Просмотров: 1901 | Добавил: Partizan | Дата: 2011-01-03

1 2 3 ... 19 20 »